ATOP Studio - фотостудия с набором оборудования

ATOP Studio - фотостудия с набором оборудования

12.01.18 14:53 0 1016

Хорошая фотостудия - это половина успеха фотографа. Студия ATOP Studio в Новосибирске для любителей и профессионалов: 600 кв. м общей площади, 6 залов, максимальный - 150 кв. м, 14 окон в пол на все 4 стороны. Часть помещений на нескольких уровнях, что позволило сделать в одном помещении по несколько интерьеров. Раздолье творческой мысли и выполнение любых планов фотографа. Студия может принимать одновременно несколько коллективов, работает круглосуточно. На сайте https://atopstudio.ru/ расписание занятости каждого помещения по часам. Для записи достаточно кликнуть на выбранный зал и время, перечислить деньги, и студия будет забронирована. На сайте с каждым залом можно познакомиться в 3Д туре.

ATOP Studio - многофункциональная площадка, она прекрасно подходит для развлекательных мероприятий, частных, культурных, деловых, для проведения семинаров, тренингов, презентаций, мастер-классов, выставок и других мероприятий. Здесь же работает фотошкола, студенты которой учатся творческому подходу к фотосъемкам, знакомятся с классиками жанра, вырабатывают свой стиль. Другое направление фотостудии: аренда мебели на выезд. Эта услуга для организации свадеб, корпоративных встреч, фестивалей - мебель стильная современная и классическая по доступной стоимости. За пределы студии в аренду сдается и оборудование.

Но основное направление студии ATOP - аренда для фотосессий. Для этого предусмотрено все:

  • необходимый интерьер;
  • любое оборудование и аксессуары;
  • помощь специалистов.
  • Фотостудия предназначена для фотосессий в рекламных, коммерческих и частных целях. Для фотографов бесплатно предоставляется основная часть оборудования, дополнительная предлагается в аренду. Арендуются: фотоаппаратура CANON, светоформирующие насадки, софтбоксы, портретная тарелка, стрипбокс, объективы, дымогенератор, тоннельный вентилятор, проектор, постоянный свет, вспышки, отражатели света, стойки и некоторое другое оборудование, которое перечислено на сайте atopstudio.ru.

    Для выездной фотосессии вся фототехника дается в прокат. Специалисты студии помогут организовать комфортную выездную сессию. Стоимость аренды помещений начинается от 850 рублей. Существуют скидки: в день рождения клиента - 15%, до 25% по карте постоянного гостя и имеющим абонемент. Правила бронирования и оплаты опубликованы на сайте студии.

    Автор: УкрЗахідІнформ .
    ОЦІНИТИ НОВИНУ
    3 (голосів: 127)

    КОМЕНТАРІ