Стеклянная душевая кабина – абсолютный комфорт и трендовый дизайн!

Стеклянная душевая кабина – абсолютный комфорт и трендовый дизайн!

16.01.18 12:07 0 1286

Сегодня на смену ваннам, а также многофункциональным гидромассажным боксам пришли беспрофильные минималистичные душевые кабины из стекла, которые являются наилучшим способом сделать ванную комнату более современной, стильной и удобной!

Сегодня стеклянная душевая кабина - это элемент функциональности, а также изящества. Она без проблем впишется в ванную комнату как в частном доме / квартире, так и в гостиничном номере, трансформировав ей стиль modern либо же hi-tech. Подобное решение сегодня можно увидеть на страницах модного глянца и во многих голливудских блокбастерах.

Основные "+" стеклянных беспрофильных душевых кабин:

Стенки такой душевой кабины можно монтировать на поддон либо непосредственно на пол;

  • Легкость и прозрачность. Стеклянная конструкция сделает ванную более элегантной, светлой, просторной, и, конечно же, защитит ее от влаги;
  • Высокая долговечность и безопасность. При повреждении каленое стекло оно рассыпется на осколки, которыми просто нереально порезаться, ведь у них тупая кромка;
  • Для производства стенок из стекла применяется изготовленное в Европе закаленное стекло толщиной 0,8 см (оно прочнее обычного стекла в 18 раз, легко очищается и не подвержено царапинам).

Все душевая кабина из стекла уникальны! Покупателю просто нужно указать ширину + высоту дверцы, а также стенок. Кроме того, цвет самого стекла вы можете подобрать под интерьер вашей ванной (это может быть: зеркальное, прозрачное, бронзовое либо графитное стекло). Благодаря индивидуальной конструкции, готовое изделие 100 % впишется в дизайн, а также размеры вашей ванной комнаты.

Стеклянная душевая кабина Libetra

В интернет-магазине настенных зеркал и душевых кабин liberta.com.ua представляет эксклюзивный продукт. Тут вы можете купить душевую кабину Libetra - настоящее произведение искусства от отечественного производителя.

В душевых кабинах данного бренда применяется изготовленная из нержавейки итальянская фурнитура Colcom Minusco. У вас будет возможность выбрать полотенцедержатели, ручки, держатели стекол и петли 1-ой расцветки и в едином стиле.

Абсолютно на все изделия ТМ Liberta дается гарантия 2 года. Каждый товар имеет инструкция по монтажу и сборке. Кстати, для монтажа стеклянных беспрофильных конструкций не нужны абсолютно никакие спец. знания либо же оборудование. Достаточно шаг за шагом выполнять все, что написано в инструкции и шикарная стеклянная душевая кабина станет настоящей изюминкой вашей ванной комнаты.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Електронна петиція щодо ...
Наступна новина: Промышленные компрессоры ...

КОМЕНТАРІ