Промышленные компрессоры как источник энергии

Промышленные компрессоры как источник энергии

16.01.18 12:09 0 936

Производство сжатого воздуха актуально для многих отраслей промышленности. Энергия подготовленного газа перекачивается на значительные расстояния, используется во многих технологических процессах. Обычный воздух, сжатый к давлению 2,5-40 Бар, превращается в энергоноситель для многих производственных машин.

По ссылке https://eccoair.ua представлены современные компрессорные установки промышленного образца нескольких модификаций:

  • поршневые;
  • винтовые.

Они отличаются долговечностью, добротностью сборки, стойкостью к разнородным химическим воздействиям и переменным нагрузкам. Функциональность таких агрегатов управляется компьютерной автоматикой, что обеспечивает тщательный контроль рабочих параметров по заданному алгоритму.

Компания Eccoair выпускает сопутствующее оборудование для слаженной работы компрессорных систем:

  • осушители воздуха;
  • модули фильтрации (магистральные фильтры);
  • элементы отделения конденсата и влаги из подготовленной среды.

В винтовых компрессорах используется двухступенчатый контур маслоотделения для подготовки сжатого воздуха для производств с усиленными требованиями по очистке газообразной среды.

Экономия

Винтовые и поршневые компрессоры актуальны на крупных и малых предприятиях. Они позволяют существенно снизить финансовые вложения в покупку электроинструмента. Компрессоры подготавливают сжатый воздух, обеспечивают его постоянную подачу к пневматическим устройствам и агрегатам. Даже к компрессорным установкам с одним выходом можно подключить целую сеть пневматических пользователей, оптимизировать производственный процесс. Таким образом, просматривается экономия энергоресурсов и продление ресурса пригодности промышленной оснастки, ведь воздух подается к нему без пульсаций со стабильным давлением.

Еще один аспект экономии – сбережение ваших денежных средств. Компрессоры ТМ Eccoair поставляются прямо из завода-производителя DALGAKIRAN GROUP без посредников. Оборудование европейского качества по доступной цене и с полным циклом сервисного обслуживания. Не нужно переплачивать спекулятивную цену за доставленные комплектующие и детали, ведь на собственных складах представительств «Далгакиран компрессор Украина» всегда в наличии оригинальные запчасти и расходники. В рамках гарантийного обслуживания все ремонтные работы бесплатные (если поломка происходит не по вине пользователя).

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ