Честный заработок в интернете: Реально ли это?

Честный заработок в интернете: Реально ли это?

19.01.18 21:40 0 1510

Сегодня в Глобальной Паутине наблюдается огромное количество различных мошенничеств, как результат, заработок в сети ассоциируется с обманом. Именно поэтому, многие люди спрашивают: "Можно ли новичку честно заработать в интернете реальные деньги без вложений?". Отвечаем: "Честный заработок в интернете - это реально!"

Самый популярный метод честного заработка в Глобальной Паутине

честный заработок в интернете, реальный заработок в интернете, заработок в интернете без вложений, заработок в интернете без обмана

Наиболее популярным методом заработка в интернете без вложений является написание текстов. Тут есть множество направлений, главными из которых являются:

  • постинг;
  • переводы;
  • рерайтинг;
  • копирайтинг.

Давайте рассмотрим каждый из них более детально.

Постинг. Он является наиболее низкооплачиваемым и простым видом заработка в интернете без обмана. Его суть - это копипаст. Вы копируете текст с 1-го вебсайта и вставляете на 2-ой. Непосредственно в зависимости от сложности (форматирование и объем текста, а также наличие ссылок и картинок) цена 1-ой добавленной статьи составляет от $ 0.1 до $ 0.5.

Переводы. Тут все очевидно. Если человек очень хорошо знаете какой-то иностранный язык (украинский и белорусский не подходят), тогда заработок ему обеспечен. Зачастую переводы заказывают с русского на английский и наоборот. Немного меньший спрос у немецкого языка, ну а дальше идет китайский. В среднем за 1 тис. знаков без пробелов платят $ 5 - 6.

Рерайтинг. Так называется переписывание своими словами уже готовой статьи, дабы сделать текст уникальным. За 1 тыс. символов без пробелов можно заработать $ 0,5 - 1 (примерно в 2 раза <, чем за копирайт). Эта работа намного проще и заказы на него являются наиболее популярными среди всех.

Копирайтинг. Так называется написание новой статьи на заданную клиентом тему. К примеру, перед вами поставили задание написать статью обьемом 3000 знаков без пробелов на тему: "Честный заработок в интернете". Всю информацию вы должны искать самостоятельно, вам не дают абсолютно никаких исходных данных. Чужие статьи переписывать также нельзя. Надо с нуля написать новую качественную статью.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ