Обзор манипулятора SteelSeries Rival

Обзор манипулятора SteelSeries Rival

30.01.18 20:46 0 1133

Ни для кого не секрет, что осенью бренды и производители компьютерной периферии и игрового обеспечения активизируются, выпуская на рынок горячие новинки. Школьный сезон, возникновения новых проектов игр, относящихся к классу-А, разнообразные выставки международного уровня – это отличное время для того, чтобы продемонстрировать всему миру свои новинки. И прошлой осенью бренд SteelSeries смог поразить публику новинкой, которая непременно достойна внимания. В этот раз мы будем рассматривать модификацию манипуляторов, пользующихся огромной популярностью на рынке, Rival и Sensei, которым в качестве приставки к названию было добавлено число «310». Если быть точным, то это не столько модификация, сколько полностью переделанное и модернизированное устройство.

Комплектация устройства

Начать обзор данного манипулятора стоит с упаковки данного прибора. Теперь производитель позаботился о том, чтобы упаковка была более привлекательной и яркой, чем в предыдущих моделях. Данная упаковка стала удобнее не только для поставщиков и продавцов, но и для самих покупателей, которые по достоинству оценили новый продукт. В верхней части коробки теперь есть специальный крючок, позволяющий удобно размещать товар на витрине, а способ открытия упаковки сделан по принципу спичечного коробка, когда внешнюю оболочку можно легко снять, так как она не несет никакой нагрузки. Дела с информативностью обстоят так же неплохо. Производитель не указывает на упаковке габариты, но перечисление преимуществ, функциональных возможностей и изображение устройства присутствуют. В нижней части коробки наклеен дубликат серийного номера, присвоенного каждому устройству.

Главная коробка расположена внутри, а ее крышка открывается простым поднятием вверх. В этой коробке упакован манипулятор. Мышь защищена прочным полиуретановым материалом, который называется демпфером, что является лучшей защитой устройства, предотвращающей механические повреждения во время транспортировки.

Дизайн и внешний вид

Манипулятор модели Rival 310 полностью сохраняет форму и концепцию своего предшественника, но это единственное сходство, которое присутствует между рассматриваемой моделью и модификацией 300. Верхняя часть корпуса тоже слегка изменилась, а вот качество покрытия стало значительно выше.

Источник: https://www.clife.ru/goods/steelseries-rival-310/

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Выбираем обувь для девочки
Наступна новина: Що собою представляє ...

КОМЕНТАРІ