5 причин посетить квест-комнату в Киеве

5 причин посетить квест-комнату в Киеве

01.02.18 13:41 0 1200

В зимний период намного сложнее найти увлекательное занятие для себя и своих друзей: пешие прогулки по паркам и поездки на природу по понятным причинам переносятся на более теплый сезон, а кафе и кинотеатры имеют свойство надоедать. Хорошо, что появилась достойная альтернатива – квест-комната «Изоляция». Это отличное место для встреч с близкими людьми и прекрасный способ развлечься, потратив при этом незначительную сумму денег.

Основные преимущества квестов

Квест-комнаты в Киеве привлекают огромное количество людей различной возрастной категории. Здесь можно увидеть компанию бойких студентов, заботливую бабушку, решившую устроить незабываемые выходные своим внукам, супружескую пару, желающую разбавить свои семейные будни интересным и необычным времяпровождением. Что же заставляет всех этих людей отдавать предпочтение такому виду досуга, как посещение квест-рума?

Во-первых, возможность принять участие в оригинальной интеллектуальной игре, проявить свои лидерские качества и блеснуть смекалкой. Кому не хочется оторваться от рутинной деятельности и почувствовать себя участником настоящего приключения, не уступающего по насыщенности книжным сюжетам? Во-вторых, шанс сплотить коллектив, дав поработать ему в одной команде. В связи с этим, квест-комнаты представляют собой удачное место для проведения корпоративных мероприятий. Еще одно преимущество рума – доступность. Стоимость сеанса вполне подъемна для различных слоев населения.

Если кого-либо интересует квест-комната, Киев готов предложить массу вариантов. Все румы, среди которых «Механикум», «На грани безумия», «Магия цирка», «Алиса в зазеркалье», «Эксперимент», пользуются небывалой популярностью. Можно отправиться в рум в обычный будний или выходной день, либо же приурочить его посещение к особой дате:

  • дню рождения;
  • профессиональному празднику;
  • окончанию учебного года или сдаче важного проекта;
  • встрече одноклассников либо сокурсников и пр.

Также квест-комната окажется замечательным решением для проведения необычного свидания. Это отличный способ удивить свою вторую половинку и подарить ей массу положительных эмоций. Здесь можно отметить годовщину с любимым человеком.

Забронировать игру следует заранее, так как спрос на подобное увлечение растет, и попасть в рум без предварительной записи, особенно, если речь идет о выходном или праздничном дне, достаточно проблематично.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: 269 млн грн складає ...
Наступна новина: Что стало альтернативой ...

КОМЕНТАРІ