ТОП-3 фильмов 2018 года,вышедших в январе

ТОП-3 фильмов 2018 года,вышедших в январе

10.02.18 12:45 0 1089

Если вы любитель яркого времяпрепровождения за просмотром различных фильмов, тогда вам обязательно надо узнать о трех наиболее громких мировых премьер кинематографа, состоявшихся в январе. Представленные далее кинокартины не являются "best of the best" (лучшими из лучших), но они вполне могут вас заинтересовать. Кстати, посмотреть их можно в онлайн-кинотеатре kinoveb.tv.

Форма воды

Немая женщина, работающая в секретном НИЦ (научном исследовательском центре) уборщицей, "разнюхивает", что в ее учреждении проводят исследования над человеком-амфибией, которого поймали в Южной Америке. Таким образом начинается новый фильм Гильермо дель Торо - голливудского и мексиканского режиссера, создателя фильма «Лабиринт фавна». В августе прошлого года данная фантастическая, трогательная драма была удостоена «Золотого льва» на международном кинофестивале, который проходил в Венеции, и многие кинокритики из Запада назвали «Форму воды» 1-им из самых лучших фильмов прошедшего года. Особых хвалебных од удостоились игра Салли Хокинс, исполнившой главную роль, а также артистическое видение режиссера картины. Кроме того в данном фильме еще снялись: Октавия Спенсер, Даг Джонс, Майкл Шеннон и Ричард Дженкинс. А ввиду того, что действие фильма развивается в шестидесятые годы минувшего столетия, в событиях принимают участие шпионы из СССР.

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

По кассовым сборам "Бегущий в лабиринте" (постапокалиптическая подростковая эпопея) немного не дотянула до «Голодных игр», но прошла в прокате вполне удачно, дабы киностудия "Fox" экранизировала все 3 книги Д. Дэшнера без исключения. «Лекарство от смерти» - это завершающая трилогию часть, которая обещает ответить на вопросы, что волновали зрителей, а также персонажей 2 первых фильмов. Само действие «Бегущего в лабиринте» протекает после минувшей глобальной катастрофы, в результате которой большинство людей погибло либо же трансформировалось в живых мертвецов (зомби). Главную роль в последней части трилогии опять сыграл Д. О’Брайен. Фильм планировали выпустить еще год тому назад, но из-за серьезной травмы актера, съемки пришлось приостановить на очень длительное время.

Приключения Паддингтона 2

Все кто смотрел 1-ю часть этой британской киноленты о говорящем медвежонке по имени Паддингтон, получили истинное удовольствие (в особенности дети). И если даже ваши дети пропустили 1-ю часть - не беда, сводите их на ее сиквел. Это душевнейшая и обаятельнейшая приключенческая комедия о маленьком мишке, видящем в людях лишь хорошее, несмотря на все невзгоды, что выпадают его судьбу. На пару с нарисованным на ПК главным героем в данной киноленте также снялись: Джим Бродбент, Хью Бонневиль, Салли Хокинс, Брендан Глисон и Хью Грант. Фильм удостоилась самых высоких оценок критиков.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Завдяки ...
Наступна новина: Вже вдруге ...

КОМЕНТАРІ