Доильная техника и мобильные коптильни: изделия для дома в Украине

Доильная техника и мобильные коптильни: изделия для дома в Украине

11.02.18 22:56 0 898

В розничных точках продаж редкие устройства для ведения домашнего хозяйства и отдыха обрастают наценками в 30-50, а то и 100%. Причина — малая распространённость товара. Людям негде его купить. Берут, что есть. В интернете все иначе. Здесь царит конкуренция, а значит и стоимость удерживается на более реальной отметке. Вашему вниманию магазин https://inlet.com.ua, предлагающий в Украине недорогие коптильни, доильное оборудование и прочую продукцию для быта. Посмотрите на отличительные черты компании:

  • Уникальная концепция — менеджеры отбирают товар на основе личного опыта, что исключает наличие низкокачественных позиций;
  • Адекватные цены — число поставщиков намеренно сведено к минимуму. Это позволяет контролировать качество поставляемой продукции от производителя.

Подробнее об ассортименте

Доильная техника: она используется для получения молока от коз и коров в домашних или фермерских животноводческих хозяйствах. В ассортименте магазина Inlet Marketplace находятся агрегаты 2 типов. Посмотрите на них:

Силовые установки — представляют собой электродвигатель двигатель с вакуумным насосом на платформе с колесами. Требуется подключение дополнительного оборудования;

Доильные аппараты — комплектуется доильным ведром, стаканами и различным навесным оборудованием. Имеют все нужное для автоматического доения.

Магазин предусмотрел необходимость в обслуживании, сразу наладив поставки запчастей к предлагаемым устройствам. Можно отдельно докупить бидоны, пластины, заглушки, коллекторы и т. п.

Домашние коптильни: исполняются в формате герметично закрывающихся ящиков. Есть современные варианты с крышкой в виде домиков. Модели с гидрозатвором позволяют готовить сало и птицу примерно за 30 мин., рыбу за 50-60 мин. Говядину за 90-120 мин. Конструкции выпускаются с поддонами и двухъярусными решетками под закладку мясных продуктов. Для получения дыма на дно насыпаются опилки. Когда короб ставится на огонь, те начинают тлеть, создавая нужные нам клубы.

Преимущества продавца

Заказывая в интернете, мы не можем осмотреть товар. Этим должны заниматься сотрудники магазина. В случае с Inlet, продукция перед отправкой визуально осматривается. Это снижает вероятность получения клиентом брака. Даже если таковой попадает к покупателю, тот может обменять покупку или вернуть деньги в течение 2 недель.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Огляд Android TV-приставки ...
Наступна новина: Як правильно вибрати і ...

КОМЕНТАРІ