Качественные сувенирные глобусы

Качественные сувенирные глобусы

19.02.18 11:32 0 1398

Трехмерная модель Земли в подарочном варианте порадует не только ребятишек, но и взрослых. Глобус, изготовленный из лучших материалов, выглядит солидно и дорого. Он часто имеет вид небольшого передвижного столика. Вы можете его купить в магазине Svit Podarunkiv, который порадует вас богатым ассортиментом. Загляните на сайт https://svit-podarunkiv.ua/g4979853-suvenirnye-globusy и сделайте свой выбор.

Сувенирные глобусы в Киеве

Подарить сувенирный глобус можно не только учителю географии. Такой презент понравится моряку, экскурсоводу, экспедитору, геологу, заядлому туристу. Истинный смысл подарка оценят по достоинству капитаны, юнги, коки. Если ваш малыш мечтает о дальних странах, глобус поможет ему немного приблизиться к ним.

При изготовлении таких изделий используют разные материалы. Натуральная древесина отлично впишется в классический интерьер, металл превосходно сочетается с современным дизайном.

Оригинальные сувенирные глобусы в интернет-магазине

Очень часто подарочные изделия данного рода выполняют не только наглядную, но и практическую функцию. Например, их используют в качестве мини-баров. Существуют модели, играющие роль подставки для книг. Такое изделие идеально впишется в гостиную, рабочий кабинет. Только владелец будет знать, что находится внутри глобуса. Наличие небольшого бара в офисе просто необходимо, ведь за успешную сделку необходимо обязательно выпить.

Очень необычно выглядят модели, изготовленные под старину. Специальная техника нанесения лакового покрытия позволяет исключить наличие потеков на поверхности. Глобус будет иметь приятный блеск.

Чтобы изделие выглядело по-настоящему шикарно, его можно снабдить декором из ювелирных камней, а также подсветкой. Многие модели имеют термометры, гигрометры и часовые механизмы. Такое универсальное изделие точно будет использоваться ежедневно, его не задвинут в дальний угол.

Гигрометр позволяет следить за влажностью воздуха в помещении. Известно, что она оказывает большое влияние на самочувствие людей. Термометр даст возможность понять, насколько тепло в комнате и нет ли необходимости включить обогреватель.

Настольные экземпляры очень компактны, при этом выглядят натуралистично. Глобусы в виде передвижных столиков, как правило, играют роль мини-баров. В них помещается достаточно много напитков, которых хватит на большую компанию. С таким изделием бутылка коньяка всегда будет под рукой.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Поиск клиентов в интернете
Наступна новина: Що таке фаєр-шоу?

КОМЕНТАРІ