"Живые" дискуссии о тенденциях онлайн бизнеса и прогноз развития на 2018 год

19.02.18 20:12 0 1141

Ни в одной сфере не наблюдается такое бурное обновление и рост, как в индустрии Интернет технологий. Международные и отечественные специалисты, которые имеют опыт работы и получения прибыли в сети, неустанно создают новые Интернет продукты, а также, заинтересованы в продвижении новейших технологий и повышении их узнаваемости среди пользователей любых возрастных групп и сферы интересов, число которых неизменно увеличивается с каждым годом.

Для максимально эффективного позиционирования себя и своего бизнеса среди миллионов посетителей сети, которые могут стать потенциальными клиентами, эксперты Интернет компаний проводят тематические круглые столы, обмениваются мнениями и опытом, узнают и рассказывают о существующих и будущих трендах и тенденциях, на которые следует обратить внимание.

Не является исключением молодая, но стремительно развивающаяся украинская компания Siten Group, которая инициировала собрание своих коллег и партнеров за круглым столом в рамках освещения и дискуссий на тему "Тенденции интернет бизнеса в 2018 году", сообщает UaToday.info. Участники встречи активно обсуждали актуальные вопросы в области совершенствования бизнеса на просторах Интернета, получения максимальной прибыли при помощи оптимизации и продвижения сайтов. Для того, чтобы быть всегда на волне текущих изменений постепенного, но неизбежного процесса полной трансформации привычной жизни в виртуальное пространство, специалистам время от времени необходимо отвлекаться от монитора компьютера и участвовать в «живых» обсуждениях.

В ходе закрытой дискуссии, которая состоялась в уютном офисе в центре украинской столицы под руководством учредителя компании Siten Group и главного эксперта мероприятия Александра Николайчука, приглашенные лидеры мнений сферы интернет-маркетинга украинского и международного масштабов касались вопросов отказа от старых, ставших неактуальными, стратегий, и замещением их новыми продуктивными трендами, которые уверенно набирают силу в индустрии. Речь шла о том, что повышенное внимание к заведомо потенциальным проектам, стратегиям и технологиям позволят внести значительные изменения в работу рынка в целом, что уже в текущем году выведет сектор электронной торговли на новый уровень.

Формат подобных встреч экспертов различных направлений для успешной работы по продвижению продуктов и услуг в сети очень популярен в странах Запада, где сфера Интернета активно развивается уже пару десятков лет. Для того, чтобы не отставать, в скором будущем, возможно, и превзойти своих зарубежных партнеров и коллег, участники круглого стола компании Siten Group приняли решение в будущем собираться на дискуссии чаще и перевести встречи на регулярную основу, что будет способствовать решению текущих проблемных моментов в области интернет-маркетинга и, что самое главное, безопасности развития бизнеса в интернете.

Поскольку вопросы, которые затронули специалисты компании Siten Group являются актуальными и острыми для всех, кто имеет отношение к серьезной работе в виртуальном пространстве, было принято решение проводить такие мероприятия не только в закрытом, но и в открытых форматах, чтобы все желающие имели возможность присоединиться к обсуждениям.

Достигнуть серьезных результатов в 2018 году и трансформировать потенциальных клиентов в изобилие заказов с обилием нулей удастся тем владельцам бизнеса на просторах Интернета, которые не перестают анализировать, проводить дискуссии, делать правильные выводы и принимать взвешенные решения.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ТОП-5 правил збору ...
Наступна новина: Трекові світильники: що це ...

КОМЕНТАРІ