Detox для волос - инновационная технология лечения корней

Detox для волос - инновационная технология лечения корней

24.02.18 13:05 0 1199

Очищение – это залог здоровья, Detox для волос позволит значительно улучшить состояние прически. Сразу после процедуры вы заметите, насколько волоски оживились, насколько свежее и чище стала кожа головы.

Что влияет на состояние волос?

Как известно, волосы сильнее всего жирнятся у корней, так как именно там располагаются сальные железы, именно их деятельность и провоцирует загрязнение. Их активность зависит от индивидуальных особенностей организма, температурных условий, времени года, состояния здоровья, факторов стресса. Вместе с салом и потом железы выводят также и токсины, которые оседают у фолликулов.

Многие девушки предпочитают игнорировать детокс для волос, возлагая большие надежды на шампуни глубокой очистки. Но они лишь сушат кожу головы и ведут не к самым приятным последствиям: появляется перхоть и неприятный зуд. Комплексно очистит эпидермис только правильное средство.

Итак, поры могут загрязняться по следующим причинам:

  • некачественная проточная вода: чересчур хлорированная или с частичками ржавчины в старых трубах. Такие небольшие и незаметные для невооруженного взгляда частицы оставляют словно пленку на коже;
  • соленая вода. Каждый раз, когда вы оказываетесь на отдыхе у побережья, лучше всего защищать корни специальной шапочкой, чтобы предотвратить налипание частиц соли;
  • использование гелей, лаков и муссов для укладки. В своем составе такие средства содержат тяжелый силикон, который практически невозможно полностью вымыть. Постепенно это все накапливается у фолликулов и очень мешает волоскам.

Детокс-маска для волос позволит комплексно решить множество проблем, связанных с нездоровым состоянием прически. После проведения салонной процедуры вы заметите, что кожа словно задышала. Почувствуется невероятная чистота, создастся впечатление, что каждая пора открылась и дышит.

В каком случае необходим детокс

Детокс для кожи головы стоит проводить всем, кто хочет содержать свои локоны в идеальном состоянии. Частота проведения процедуры в целом зависит от ситуации: кому-то необходимо прибегать к ней раз в неделю, кому-то – раз в месяц. Явными признаками того, что эпидермис нуждается в очищении, являются:

  • повышенное выпадение волос. Это значит, сто фолликулы очень слабые, к ним поступает мало питательных веществ из-за закупорки;
  • возникновение себореи. Вероятно, кожный покров получает мало увлажнения питания, поэтому он шелушится;
  • зуд и покраснения также являются следствием загрязнения;
  • Замедленный рос т волос, отсутствие новых волосков.

Если вы заметили за своей прической подобное, то стоит незамедлительно обратиться к мастеру. Иванна Фарисей проедет процедуру по детоксу кожи головы, мастер индивидуально подходит к каждому клиенту, находит самое подходящее и щадящее средство. Это самое интересное предложение в Лондоне: невысокая стоимость и ошеломляющий результат. Подарите своей коже идеальную чистоту, ведь это залог здоровых волос!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Женская одежда: Основные ...
Наступна новина: Держгеокадастр затвердив ...

КОМЕНТАРІ