Все о новом iPhone X в Украине

Все о новом iPhone X в Украине

27.02.18 00:11 0 1665

Айфон 10 был презентован осенью 2017 года, и сразу вызвал бурю обсуждений в интернете. Сразу после первого «выхода в свет» в Купертино, он обрел и фанатов, и врагов. Обсуждают айфон 10 и в Украине. Естественно, пока не подержишь его в руках, окончательно не примешь решение о его покупки. В этой статье мы расскажем, чего ожидать от нового флагмана Apple, перед походом в магазин.

Внешний вид iPhone X

Если предыдущие смартфоны от Эппл были похожи друг на друга, то айфон 10 приятно удивляет сразу после распаковки. Корпус iPhone X на этот раз совсем не содержит алюминия, и не похож на предыдущие модели. Боковые панели выполнены из хирургической стали, а задняя панель – из ударопрочного стекла.

Дисплей iPhone X практически не имеет рамок, лишь по краям остались каемки, что было сделано, чтобы избежать случайного нажатия. Нижняя панель была полностью убрана, а верхняя стала значительно меньше. Диагональ экрана 5,8 дюймов, и изготавливается по OLED-технологии.

Дисплей Super Retina HD имеет разрешение 2436х1125 пикселей, и может воспроизводить 4К видео.

В каких цветах выпускают iPhone X

Оригинальный iPhone X – это не только мощный смартфон, но и стильный аксессуар. Он сохраняет в себе некоторые черты классических телефонов от Apple, но при этом выглядит абсолютно по-новому.

Стальные бока изящно очерчивают контур, а матовое стекло задней панели напоминают первые Айфоны, выпущенные 10 лет назад. Выпускается iPhone X в двух цветах: Silver и Space Gray. Если вы хотите добавить яркости, то придется купить специальный чехол от Apple.

Украина iPhone X приняла тепло, и даже несмотря на цену, его быстро раскупают. Не последнюю роль в это играет современный, даже футуристический, дизайн.

Вычислительная мощность iPhone X

Но главные нововведения флагмана Эппл скрываются под корпусом. Современный шестиядерный процессор A11 Bionic намного мощнее, чем у младших моделей, и оставляет далеко позади ближайших конкурентов.

Порадуют у iPhone 10 характеристики ОЗУ. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, чего с головой хватит для основных процессов и всевозможных приложений.

Видеокарта – собственная разработка Apple специально для iPhone X. Она позволяет воспроизводить 4К видео с частотой кадров до 30 в секунду, а 1080p – до 120 к/с.

Объем встроенной памяти у моделей различается, и составляет 64 и 256 ГБ.

Работает смартфон на специальной версии оси, которая называется iOS 11.

Главные особенности iPhone X

Компания Apple всегда большое внимание уделяла безопасности. У нового айфона она вышла на принципиально новый уровень. Технология Face ID для разблокировки сканирует лицо владельца. За это отвечают специальные фронтальные камеры, которые создают виртуальный отпечаток лица с 30 000 точек. Обмануть такую систему невозможно.

iPhone X соответствует стандарту IP68, что гарантирует высокую прочность и сопротивляемость влаге. Ему не страшны падения, и попадание воды. Кроме того, корпус имеет специальное покрытие, благодаря которому на нем практически не остаются следы от пальцев.

Заряда батареи хватит на 30 часов работы, что является самым высоким показателем среди всей линейки айфонов. Кроме того, она поддерживает возможность быстрой зарядки до 50% за 20 минут, а также функцию беспроводной зарядки. Последняя, к слову, подходит и для других гаджетов Apple.

Где купить iPhone X? Цена в Украине

Одним из первых новинку получил магазин Yellow - https://goo.gl/k7aZpW. Он станет отличным местом, чтобы купить iPhone X в Украине. Удобная система оплаты, доставка по всей стране, привлекательная стоимость и выгодные условия кредитования позволяют приобрести Айфон 10 где угодно и когда угодно.

В Yellow на iPhone X цена не самая низкая, но она и не может быть низкой на оригинальную продукцию Apple. Зато стоимость выгодно отличается от конкурентов. В зависимости от комплектации, модель вам обойдется в 29-33 тысяч гривен.

Новый iPhone X – самый мощный смартфон на рынке. Если вы хотите опережать время, то флагман от Apple будет вашим выбором, ведь он будто бы пришел к нам из будущего.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества игры на ...
Наступна новина: На обліку Чернігівського ...

КОМЕНТАРІ