Комфортный и недорогой отдых на берегу Черного моря

Комфортный и недорогой отдых на берегу Черного моря

06.03.18 20:42 0 1995

Зарубежные туры привлекают своей экзотикой, но зачастую такой отдых чреват довольно дорогим издержками, а необходимость проводить прививки от различных инфекций может спровоцировать снижение иммунитета. Если вы планируете летний отдых, то наилучший вариант – это недорогой отель на берегу Черного моря. Вам не придется соблюдать чужие обычаи, привыкать к новой обстановке и пользоваться услугами переводчика, отдых на Черноморском побережье можно вполне сравнить с отдыхом у берегов Болгарии, Греции или Турции. Здесь экологически чистый регион, прекрасные золотые пляжи, целебная морская вода, благоприятный микроклимат и восхитительные пейзажи.

Вариант отдыха под Одессой

Для желающих организовать незабываемый отдых на берегу Черного моря, есть несколько вариантов:

  1. Отдых в палатках. Палаточные городки на берегу моря – это отличный вариант для студентов и автолюбителей. Минимальные удобства, но зато масса экстрима, ощущение свободы и независимости.
  2. Комната в мини-отеле в частном секторе. Такой вариант станет оптимальным при ограниченном бюджете, единственный недостаток – это наличие соседей и необходимость ежедневно готовить еду.
  3. База отдыха. Наиболее популярные туристические базы в поселке Затока, здесь созданы все необходимые бытовые условия, организовано питание, развлечения, медицинское обслуживание и все это по доступной цене. В Затоке расположено множество достопримечательностей (от заповедников до аквапарков), а местные кафе и рестораны порадуют вас коллекционными винами.

Выбирайте комфортный отдых по доступной цене

Планируете отдых на Черноморском побережье? Тогда к вашим услугам современный гостиничный комплекс «Афродита», открытый в 2014 году. Ежегодно сюда съезжаются множество туристов и это неудивительно, поскольку отель предлагает:

  • комфортные и уютные номера с видом на море (эконом, стандарт и элит класса);
  • благоустроенные пляжи с возможностью пользоваться шезлонгами, зонтами, пляжными полотенцами;
  • массу развлечений для детей, возможность воспользоваться услугами инструкторов и аниматоров;
  • ресторан с вкуснейшей украинской и европейской кухней;
  • охраняемая парковка.

Отель «Афродита» предоставит вам все необходимые условия для полноценного оздоровительного отдыха. Здесь работает квалифицированный и доброжелательный персонал, который окажет вам помощь в различных ситуациях. Если вы устали от трудовых будней и мечтайте хоть на пару недель уехать из шумного города, гостиница Афродита – это лучший вариант!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Кровати с гарантией ...
Наступна новина: Об'єктивна реальність

КОМЕНТАРІ