Возможна ли аренда квартир без посредников

Возможна ли аренда квартир без посредников

07.03.18 12:01 0 2466

Многие из Вас сталкивались с вопросом подбора жилья в аренду. Кто-то ищет вариант на длительный период, а кому-то нужно жилье на несколько суток. Но, какой бы тип жилья Вы не искали – это всегда непростая задача, которая занимает много времени.

Есть несколько вариантов поиска жилья:

  • самостоятельно через объявления;
  • через знакомых;
  • через посредников;
  • воспользовавшись услугами агентства.

Каждый из способов имеет свои положительные и отрицательные стороны. Самый экономный – это аренда квартир без посредников через объявления в газетах или в Интернете. Существенный минус – длительность поисков. На них могут уйти недели или месяцы. И даже, если в объявлении указано, что это аренда квартиры без посредников недорого, то не всегда данный факт оказывается правдой.

Можно обратиться к друзьям. Возможно, кто-то из их знакомых сдает квартиру. Но данный вариант больше подойдет для тех, кто ищет жилье на продолжительный период. Если же Вас интересует аренда квартиры в чужом городе (например, во Львове), то вряд ли поиски таким способом увенчаются успехом.

Если же искать квартиру через посредника, то существует большой риск. Вы можете попасть на недобросовестного посредника или просто мошенника. Например, часто в объявлениях указано, что сдается квартира после ремонта. Но на самом деле ремонт был сделан еще 5 лет назад и об этом арендодатель или посредник умолчал.

Поэтому намного рациональнее воспользоваться услугами агентства, которое дает гарантию качества. Предлагаемой агентством услугой - аренда квартиры без посредников недорого – пользуются туристы, студенты, путешественники. В Европе это обычная практика. Не всегда есть возможность остановиться в отеле, и тогда аренда квартиры станет наиболее оптимальным вариантом.

Если нужна аренда квартир Львова без посредников

Тем, кто планирует поездку во Львов, советуем обратиться в компанию «Leo Grand». Большое количество квартир разного типа, размера, в центре и удаленных районах города, реальные отзывы клиентов – все это Вы найдете на сайте leogrand.com.ua. Профессиональные менеджеры в сжатые сроки подберут жилье, соответствующее требованиям клиента и его финансовым возможностям. К каждому клиенту гарантированный индивидуальный подход. Компания работает как с украинцами, так и иностранцами. Вы имеете возможность предварительно осмотреть предлагаемую квартиру и только после этого заключать договор.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У Тернопільській ...
Наступна новина: Знакомимся с понятием ...

КОМЕНТАРІ