Знакомимся с понятием автоломбард

Знакомимся с понятием автоломбард

07.03.18 12:02 0 2305

Нужно срочно получить финансовую помощь, чтоб покрыть задолженность по кредиту? Или возникли денежные трудности, требующие срочного решения? Выход есть. Советуем обратиться в автоломбард. Не новое понятие на финансовом рынке Казахстана стало особенно популярным в последние годы. Главное преимущество, что и делает их услуги столь востребованными – экономия времени. Вам не нужно собирать многочисленные справки с работы, банков, с места жительства, как это происходит в случае обращения в банк. Не нужно ставить себя и других в неловкое положение, если обращаться к знакомым. Вы самостоятельно решаете проблему и делаете это в максимально сжатые сроки.

Как работает автоломбард?

Клиент обращается в компанию, приезжая сразу на своем транспортном средстве. Оценщик, благодаря большому опыту и высокому уровню профессионализма, оперативно проводит диагностику автомобиля, после чего выдает свой вердикт. Именно от его мнения зависит и размер полученного Вами кредита. Далее Вы согласуете условия договора. Если это автоломбард с правом управления, то клиенту предложат выбор типа кредита. Если выбран вариант с правом вождения, то ставка будет выше, но Вы оставляете за собой право управлять собственным транспортным средством. Далее Вы выбираете сумму кредита, которая зависит от рыночной стоимости авто, и менеджер рассчитывает процентную ставку. Часто клиент может самостоятельно рассчитать кредит на сайте автоломбарда. Сделать это можно, даже не выходя из дома.

Если все вопросы, касающиеся условий договора, оговорены, то менеджер подготовит документы и отдаст их Вам на подпись. Внимательно изучите условия и, если все совпадает, то можете подписывать. Плюс автоломбарда еще и в том, что деньги Вы получаете прямо на месте. Не нужно стоять в очереди в кассе банка, предоставлять номер кредитной карты. Автоломбард выдает наличные средства сразу на месте.

Какой автоломбард Казахстан и его жители рекомендуют?

Рассматривая многочисленные предложения в Интернете, обратите внимание на компанию «Кредитлайн». За многолетнюю практику работы удалось нарастить колоссальный опыт в сфере кредитования. Многие клиенты Алматы воспользовались услугами и остались довольными. В подтверждение ищите отзывы благодарных клиентов в Интернете. Штат профессиональных сотрудников каждый день совершенствует свою работу, чтоб автоломбард «Creditline» работал Вам во благо.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ