Прогнозы на спорт: Как выбрать каппера?

Прогнозы на спорт: Как выбрать каппера?

09.03.18 12:06 0 1675

Нынче в Глобальной Паутине есть огромное количество прогнозистов. Таких людей называют типстерами либо капперами. Заграницей прогнозисты являются вполне обыденным явления, в то время как у нас оно является еще редкостью, но динамика все таки положительная. Кстати, не ошибиться при выборе прогнозиста, вы поможет рейтинг капперов, который можно посмотреть на сайте sbtips.ru.

Профи игрок на ставках

Негативное отношение к типстерам сложилось у наших людей по двум причинам:

  • Мошенничество. Огромное множество лохотронщиков, которые ничего не имеют абсолютно ничего общего с капперством, создают группы либо же веб-ресурсы, и заманивают доверчивых игроков баснословными процентами;
  • Сами игроки. Огромное множество людей, которые непосредственно занимаются ставками на спорт (это такие себе попаны либо лудоманы, что не хотят ничего делать, а попросту мечтают тут и в сей момент сорвать куш). Любые варианты с зарабатыванием банка постепенно им совсем не интересны. К примеру, если у тебя есть сто долларов, давай чтобы спустя 1 час они превратились в $ 1 млн, а если же ты не можешь это сделать, тогда ты ерундовый каппер.

Данные 2 группы "специалистов" и развалили основы типстерства, то, непосредственно ради чего оно и было создано. Профи игроки на сбор информации, а также ловлю либо же генерацию качественных линий тратят примерно по 8 – 10 ч. Капперство является полноценной профессией, и если игрок не имеет возможности тратить столько времени на данное занятие, тогда использование советов профессионалов либо капперов - это лучший выход для него.

Как выбрать каппера?

Далее возникает логический вопрос: "Как среди 1000-ач данных «профессионалов» найти действительно стоящего каппера?". Зачастую, все  прогнозисты делятся на два типа:

  1. просто мошенники;
  2. честные прогнозисты.

К огромному сожалению, 1-ых на сегодняшний день очень и очень много - они попросту заполонили просторы Глобальной Паутины. Зачастую, они продают договорные матчи за дорого и т. д.

Что касается «честных» капперов, то они зачастую бесплатно дают советы на различных форумах либо собственных сайтах.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Конференц-зв'язок: Що це ...
Наступна новина: Зачем вам нужна ...

КОМЕНТАРІ