АРЕНДА МЕБЕЛИ И ОБОРУДОВАНИЯ В ФОРМАТЕ УЛИЧНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

АРЕНДА МЕБЕЛИ И ОБОРУДОВАНИЯ В ФОРМАТЕ УЛИЧНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

11.03.18 21:39 0 1472

Ассоциация с понятием «фестиваль» одна - это яркий праздник, объединивший многих людей по интересам, увлечениям и идеям. В то же время фестиваль – явление относительно новое в нашей стране, не смотря на то, что люди каждый раз жаждут все новых видов развлечений. Они не стали неотъемлемой частью нашей современной жизни, но все же завоевали доверие в большей степени представителей субкультур и шопперов.

Прародиной фестивалей можно считать Англию, когда был организован первый музыкальный показ. Со временем фестивальная деятельность вышла за рамки только музыки и расширила свой спектр направлений. Отныне киноманы посещают кинофестивали, театралы – фестивали театрального искусства, а любителям вкусно и разнообразно поесть просто не обойтись без фестивалей уличной еды с определенными национальными направленностями. Помимо этого мы часто можем встретить фестивали детского творчества, флористики, этнокультуры, определенного жанра танца и прочие.

Фестиваль дает возможность участникам представить свои идеи и достижения, почерпнуть интересное от коллег, а также положить начало для будущих свершений. Для зрителей предоставляется возможность узнать что-то новое, познакомиться с интересными личностями, а иной раз просто отдохнуть душей, окунувшись в атмосферу праздника. Но у фестиваля есть и другая сторона – кропотливый труд его организаторов. Всеобщая любовь народа к массовым мероприятиям подталкивает их искать новые идеи, заботится о наполнении территории фестиваля нужной мебелью и предметами декора. Именно последние играют ключевую роль в достижении целей фестиваля и порой являются его визитной карточкой.

Как правило, организаторы у себя не держат мебель и оборудование. Это задача компаний, специализирующихся на их аренде. Одной из таких есть компания ФорРент. И вправду, каждый фестиваль имеет свои особенности, в связи с чем и мебель с оборудованием должны соответствовать тематике.

Если планируется организация гастрономического фестиваля с нотками национальных кухонь, то впору подумать об аренде лавок и столов. Выполненные из древесного массива, они легко вписываются в общий колорит фестиваля уличной еды. Достойной альтернативой деревянной мебели может стать аренда пластиковых столов и стульев. Чтобы посетители не утопали в горах мусора, следует подумать об аренде мусорных баков.

Поскольку уличные фестивали проводятся, как правило, в теплую пору года, необходимо позаботится о комфорте как для гостей, так и для участников. Спрятаться от яркого солнца можно под зонтом, а небольшой дождик переждать в шатре (палатке), которые также сдаются напрокат. В перерывах между трапезой гости могут расслабится на шезлонгах или в креслах-грушах, расставленных в лаунж зонах.

Тенденцией последних лет является использование в интерьере лофт-мебели. Такая мебель отличается грубыми, нарочито обшарпанными без изысков формами, незаконченным видом, но в то же время она пытается передать дух простоты и старины. Это могут быть столы и диваны, сделанные из поддонов, старые колеса от подвод, сундуки и прочие антикварные элементы.

Каждый фестиваль должен передавать свою уникальную атмосферу, поэтому при его оформлении и зонировании используются разные предметы декора. Например, изюминкой музыкального фестиваля может стать народное пианино, где каждый аматор может сыграть любимое произведение. На фестивалях народного танца будут привлекать внимание старинные украшения и предметы домашнего обихода (прялки, гребни, возы, веретена).

Наша компания всегда рада помочь организаторам фестивалей, предоставив напрокат нужную мебель и оборудование. Обратившись к нам, будьте уверены, что ваше мероприятие пройдет на наивысшем уровне!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
1 (голосів: 127)
Попередня новина: Монтаж камер ...
Наступна новина: Базовые понятия Scrum

КОМЕНТАРІ