Леггинсы: Что это такое?

Леггинсы: Что это такое?

21.03.18 21:10 0 1741

Нынче леггинсы являются довольно модным предмет гардероба почти всех девушек. Почему же они такие популярные и чем отличаются от иных разновидностей штанов? Об этом нам расскажет сотрудник интернет-магазина http://moskovskie-futbolki.ru/, в котором непосредственно можно купить леггинсы в Москве.

Данный вид одежды представляет собой плотно облегающие, обтягивающие штаны разной длины (до колена, до щиколотки, до середины икры). Кстати, лосины (леггинсы это их подвид) считаются также и мужской одеждой. До 1917 года в Российской Империи они являлись элементом военной парадной формы. Их делали из кожи лося, отсюда и название "лосины".

Бум популярности лосин припал на восьмидесятые годы 20 ст., н а в РФ - на девяностые года. Вспомните девушек в лосинах таких ярких цветов, что без солнцезащитных очков смотреть на них было совсем не просто. Но против моды не попрешь, а нынче она вернулась. А если быть точным, то вернулись леггисны. Какими же они стали в начале 20-го ст.?

На сегодняшний день, леггинсы представлены во всевозможных вариациях. Они бывают почти прозрачными, тоненькими, с кожаными вставками, кружевными, с заклепками, бусинами, стразами, шипами, а также могут быть теплыми из плотной ткани. Кроме того, леггинсы могут быть сшиты с кожи, бархата и хлопка, а эластичности добавляет лайкра либо же иной материал с такими же свойствами.

Леггинсы: С чем их лучше носить?

Да с чем угодно. Но, везде и всегда есть собственные правила. Так, с более ажурными и тонкими лосинами можно надеть длинную тунику, легкое платье, ну а с более плотными – шерстяное платье либо же свитер. В двух словах, чем леггинсы плотнее, тем короче нужно подбирать верх, ведь летнее легкое платье с плотными лосинами будет выглядеть достаточно глупо. Обувь вы можете одеть любую: туфли, ботфорты, балетки, а также ботильоны. Но при этом носить леггинсами с босоножки с открытым носом либо кроссовками все таки не стоит.

Леггинсы - это универсальная, довольно удобная деталь одежды. Вы можете в них пойти куда заходите: на праздник, на спортивные занятия, на прогулку либо съездить на природу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ