Детские трусы: Как выбрать?

Детские трусы: Как выбрать?

27.03.18 13:15 0 1186

"Поскольку нижнее белье непосредственно соприкасается с кожей, к его выбору надо подойти со всей серьезностью. Тут важное значение имеет как размер и внешний вид, так еще и огромное количество иных параметров, от которых зависят здоровье вашего чада", рассказывает сотрудник интернет-магазина https://deshevle-net.com/, в котором непосредственно можно купить детское нижнее белье.

Трусики защищает кожу ребенка и помогают создать max комфортный для его организма микроклимат. Запомните: все вышеперечисленные функции воплощают лишь правильно подобранные трусики. А как их правильно выбрать мы сейчас и рассмотрим.

Детские трусики: Основные требования

Они должны:

  • соответствовать телосложению малыша;
  • быть сшитыми из материала, не боящегося стирального порошка;
  • быть изготовленными из max натуральной, гипоаллергенной ткани, что превосходно проветривается, а также впитывает влагу;
  • нравиться самому ребенку.

Материал

Запомните: хлопковое на 100 % белье очень быстро теряет первозданную форму и не является достаточно эластичным. Именно поэтому, не навредит наличие маленького % синтетики в детских трусиках (до 5 процентов). Благодаря синтетическим волокнам белье станет более прочным, а также обретет большую эластичность.

В летнее время, лучше одевать трикотажные трусики либо сшитые из кулира, крепа либо бязи с маленьким % эластана, полиэстера либо микрофибры. В холодную пору лучше одеть плотные трикотажные трусики – с начесом либо же без него, либо с вкраплениями шерсти.

Какой должна быть фурнитура, а также крой

Детские трусы должны иметь крой, который воспроизводит особенности тела ребенка. Необходимо обратить свое внимание на то, дабы резинки не сковывали движений, а также не давили.

Швов, по возможности, должно быть min, поскольку они способны натирать нежную детскую кожу. Кроме того, надо избегать огромного количества застежек, бусинок, а также нашивок, что в любой момент могут оторваться: в то время, как любознательные дети все мелкие детальки кладут себе в рот.

Трусики для девочек: Фасоны

Самыми практичными трусиками для девочек являются слипы, а также трусы-шортики, что превосходно облегают фигуру.

Трусики для мальчиков: Фасоны

Лучшим выбором являются трусы-боксеры либо хипсы. Кроме того, огромной популярностью являются классические слипы, а также «семейные» трусы.

Выводы

Дабы приобрести своему чаду качественные трусики, надо очень внимательно изучите состав ткани, а также осмотреть все швы и резинку, которая ни в коем случае не должна сдавливать ни ножки, ни живот.

Источник: deshevle-net.com.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Компресор: Як вибрати?

КОМЕНТАРІ