Как пользоваться биткоином?

Как пользоваться биткоином?

05.04.18 00:37 0 1478

Наверняка вы уже знаете, как получить криптовалюту, теперь осталось ознакомиться с методами ее хранения. Для этого используют специальные кошельки, владельцы которых получают уникальный ключ, он позволяет проводить транзакции. Клиенты биткоина и других систем не используют их напрямую, а применяют ключ для получения доступа. Чтобы использовать криптовалюту, необходимо установить и пополнить кошелек согласно инструкции.

Итак, давайте вместе разберемся и узнаем, что такое биткоин, чтобы понять его основные преимущества. Биткоин является электронной платежной системой, вы можете совершать, покупки даже не покидая собственной квартиры. В начале своего триумфального появления все сделки проводились неофициально, но со временем все крупные компании стали признавать биткоин и другие платежные системы подобного плана. А чтобы конвертировать криптовалюту, на сайте https://www.crosslytics.com/ru/converter/ представлен специальный калькулятор и конвертер.

Поставщики товаров и услуг и покупатели общались в чатах и соцсетях. Именно там и произошла первая сделка по биткоину. Клиент с ником Лазло 18 мая в 2010 году создал обсуждение под названием «Пицца за биткоин». В ней пользователь поднял вопрос о том, кто сможет ему заказать две пиццы за 10 тысяч ВТС (аналог биткоина). Некий английский пользователь пошел на сделку и сделал заказ на указанные товары в обмен на криптовалюту.

Прошло не так много времени, а ВТС стал второй наиболее популярной в мире платежной системой на базе криптовалюты. Прошлым летом более четверть миллиона магазинов в Японии принимали ВТС в качестве оплаты за предоставляемые услуги и товары. С каждым месяцем в сети появляется все больше новостей о том, что в какой-то точке мира появилась компания, принимающая биткоины. В некоторых странах криптовалютой можно оплатить себе такси, тем самым постепенно стираются границы между людьми и государствами.

Благодаря специальной карте пользователи могут найти все магазины и компании, которые принимают биткоин и другие криптовалюты в качестве оплаты. Сегодня при помощи ВТС можно приобрести продукты питания, автомобиль, квартиру, билеты, номер в отеле. Некоторые университеты уже принимают платежи за обучение в биткоинах. Со временем биткоин станет популярным на весь мир, творите будущее вместе с нами.

На сайте https://ohazart.com/ можно узнать больше интересных фактов об азартных играх и их особенностях.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ