Полиуретановые колеса: Что это?

Полиуретановые колеса: Что это?

05.04.18 23:23 0 1657

Практически повсеместно широкое распространение получили новые материалы с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Высоким спросом пользуется такой универсальный материал, как полиуретан, который является более совершенным аналогом резины. К достоинствам полиуретана можно отнести высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации. Данный материал способен выдерживать воздействие рубящих ударов. Он может использоваться без потери своих первоначальных свойств при широком диапазоне температур. Полиуретан эксплуатируется в самых разных производственных сферах.

Широкое распространение сегодня получили полиуретановые колеса, которые устанавливаются на разнообразную складскую технику. Полиуретановые колеса устанавливаются на погрузчики, подъемники, роклы, а также на другую аналогичную технику. Полиуретановые колеса способны выдерживать серьезные нагрузки. Стоит отметить, что за счет высокой стойкости к истиранию, полиуретановые колеса способны эксплуатироваться в течение длительного времени. Они не боятся контакта с различными типами агрессивных сред, включая нефтепродукты и масло.

Компания Томикс-групп профессионально занимается производством полиуретановых изделий различного назначения. Здесь вы можете приобрести полиуретановые колеса https://www.tomix.com.ua/kolesa.php с различными стандартными диаметрами. Ко всему прочему Томикс-групп предлагает изготовление полиуретановых колес под заказ по индивидуальным размерам. Производственные мощности компании оснащены высокотехнологичным оборудованием. В работе используются только качественные компоненты. Своим клиентам Томикс-групп предлагает различные формы сотрудничества и наиболее доступные цены. По всем вопросам можно в любое время обратиться к менеджерам компании.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Копии очков,оригинал и ...
Наступна новина: Где можно купить ...

КОМЕНТАРІ