Чем обусловлена популярность радиаторов «Керми»?

Чем обусловлена популярность радиаторов «Керми»?

05.04.18 23:30 0 1293

Холдинг Керми имеет представительства и производственные площади в Германии, Австрии, Швейцарии и России. Компания успешно реализует на рынке свою многопрофильную продукцию, которая пользуется все растущим спросом из года в год. Завоевав доверие потребителей в Европе, СНГ и России, компания не собирается останавливаться на достигнутом – в планах разработка еще более совершенных моделей, расширение ассортимента и расширение производства.

Новаторские решения

На протяжении двадцати лет компания ведет свой бизнес на территории России и для расширения производства открывает завод по изготовлению стальных панельных отопительных устройств в Московской области. Солидные инвестиции предполагают выпуск большого объема продукции. Современные, очень эффективные и при этом энергосберегающие отопительные приборы отлично справляются с возложенными на них задачами. С их помощью потребители получают комфортную температуру в домах и учреждениях любого целевого назначения при значительной экономии средств.

Быстрый нагрев происходит благодаря запатентованной новаторской технологии Therm X2, которая в условиях высокой стоимости энергоресурсов позволяет пользователям существенно сэкономить и обогреть большие площади при минимуме затрат. Сегмент плоских стальных радиаторов от торговой марки «Керми» обладает целым рядом достоинств и преимуществ среди товаров аналогичных брендов. На нагрев снижается количество затраченного времени на 25 % при большей выработке тепла. Экономия энергии составляет порядка 11 %. При последовательном протекании теплоносителя через радиаторные панели происходит быстрейший и сильнейший нагрев. Помимо выработки большего количества тепла и прогрева помещения, отражающим экраном выступает задняя панель, которая перераспределяет часть тепла от стенки в комнату.

На смену традиционным плоским радиаторам благодаря разработкам компании «Керми» пришло инновационное решение, изменившее отношение покупателей к данной категории товаров. На сайте kermi-therm.ru в полном объеме представлен ассортимент компании. Требуемые позиции можно приобрести на самых выгодных условиях, в том числе заказать доставку по столице и областям. На каждую единицу продукции производитель дает гарантию. Потребитель получает высокое качество по лучшей цене и гарантированное тепло в режиме экономии энергозатрат.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Сумка - важный элемент ...

КОМЕНТАРІ