Цветочные композиции к любым праздникам

Цветочные композиции к любым праздникам

10.04.18 17:41 0 1160

Праздник – особый день в жизни каждого человека, будь то первоклассник, отправляющийся первый раз в школу, влюбленный юноша, спешащий на свидание или солидная дама, отмечающая юбилей. К таким событиям готовятся заблаговременно, продумывая каждый нюанс – нужные слова и подходящий наряд, соответствующий подарок и т. д. Не обходится здесь и без цветов, которые уместны по любому поводу, будь то день рождения, назначение на высокую должность или окончание школы. Именно они выступают главным акцентом торжественного мероприятия, приводят в восторг и дарят непередаваемые эмоции.

Чтобы подобрать самую подходящую цветочную композицию, которая будет созвучна тематике праздника, достаточно заглянуть в интернет-магазин «Букет эмоций» www.bouquet-emotions.ru. Здесь каждый желающий может подобрать букет и по вкусу, и по карману. Огромный выбор, представленный в виртуальном каталоге, поражает воображение – это и шикарные розы самых популярных сортов и практически любых оттенков, и романтичные ирисы, и нежные тюльпаны, герберы, хризантемы и иные представители сказочно красивого и манящего мира цветов. Если вы хотите купить по-настоящему шикарный букет роз, то нет сомнений – вы обратились по адресу.

Выбираем тематические букеты

Праздничный день – это не только повод собраться с самыми близкими родственниками и друзьями за красиво накрытым столом, это еще и тот случай, когда не обойтись без букета. Каким цветам отдать предпочтение, ведь их так много, и они все по-своему хороши? На этот вопрос вам всегда с удовольствием ответит опытный флорист. Настоящий знаток своего дела дает рекомендации, принимая во внимание целый ряд факторов, таких как: повод для вручения, пол и возраст виновника торжества. Не лишним будет и социальный статус, ведь от этого тоже зависит уместность той или иной цветочной композиции.

Юной леди прекрасно подойдет букет пастельных тонов – кремового, сливочного, молочного, розового оттенков. В то же время, если это дерзкая и отчаянная спортсменка или озорная девушка, можно ее порадовать нетривиальным букетом ирисов или комбинацией из нескольких сортов цветов, оформленных в шляпную коробку. Солидная дама вряд ли придет в восторг от пушистого букетика кричащих и пестрых оттенков, но зато по достоинству оценит длинные розы цвета бордо или белоснежные хризантемы, источающие восхитительный аромат.

Не знаете, чему отдать предпочтение? Свяжитесь с опытным флористом интернет-магазина «Букет эмоций», и он составит для вас восхитительную цветочную композицию, подходящую к тематике праздника!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ