Печать на футболках – возможность сделать свой гардероб эксклюзивным!

Печать на футболках – возможность сделать свой гардероб эксклюзивным!

16.04.18 20:00 0 1019

С наступлением летнего сезона теплые предметы одежды уступают место на полке в шкафу легким, ультрамодным и более комфортным вещам, таким как топы, маечки, футболки. Такие удобные и практичные элементы гардероба считаются универсальными, поскольку они способны гармонично дополнить шорты, юбку, а также помогут создать нетривиальный комплект со стильными джинсами либо летними легкими брюками.

Придать своему образу «изюминку», сделав его неординарным и уникальным помогут различные трикотажные предметы одеяния с оригинальной надписью либо картинкой. Причем, надо сказать, что стать обладателем такого «эксклюзива» довольно легко. Для этого нет необходимости бегать по магазинам в поисках уникальной вещи с необычайной надписью или рисунком, достаточно всего лишь заказать нанесение любого принта на топ, майку, футболку и прочее. Изображение можно выбрать совершенно любое!

Основные способы создания печати на одежду

В современности печать на футболках на заказ осуществляется различными методами, ключевыми из которых считаются:

  1. термоперенос на материю;
  2. нанесение принта флексом, флоксом.

Любой из названых способов используется в определенных ситуациях и выбирается специалистами студии https://otpechatok.com.ua/ на основании исходных предпочтений и пожеланий клиента.

Особенности термопереноса на ткань

Получить топ, майку либо футболку с изображением, которое создается при помощи способа термопереноса, можно в той ситуации, когда изделие имеет белый либо иной светлый цвет. Для красочных цветных либо черных тканей подобный метод совершенно не годится. Однако, при этом, названый способ переноса картинки на предметы убранства все же имеет достаточное количество преимуществ:

  1. отсутствие каких-либо ограничений относительно выбора рисунков и подписей;
  2. применение термотрансфера дает возможность декорировать вещь довольно быстро;
  3. применение термопечати обходится потребителю недорого;
  4. качество, а также износоустойчивость принта соответствует повышенным требованиям.

Следует обратить внимание, что заказчик имеет возможность выбрать рисунок из каталога компании, выполняющей нанесение принта на одежду, или имеется перспектива создать изображение по персональному эскизу клиента. Термопечать выполняется посредством лазерного принта, а также термопресса, который переносит готовый рисунок на материю.

Флексопечать: оперативно и уникально

Что касается метода печати флексом, то здесь важно заметить, что создатели необычных вещей способны декорировать одежду любого цвета. Однако ограничения все-таки имеются – изображение должно быть четким, с отсутствием плавных переходов, а также градиента. Заметим, что печать флексом может быть сопоставима с нанесением аппликации на ткань. Тоненькая пленка с рисунком вырезается на плоттере по контуру, далее ее переносят на ткань. Подобный тип печати требует особенного высокопрофессионального подхода, поскольку любой цвет картинки вырезается и впоследствии наносится отдельно, создавая постепенно единое целое изображение уже на готовом изделии.

Таким образом, благодаря разным методам нанесения принта на одежду существует возможность сделать собственный гардероб уникальным и неординарным!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ