Оконный профиль Rehau

Оконный профиль Rehau

17.04.18 15:53 0 1024

Когда в квартире начинается ремонт или мы строим собственное жилье мы начинаем задумываться о том какие окна установить. Вопрос и правда довольно актуален ведь на рынке представлено много разных вариантов: деревянные, з еворобруса, алюминиевые, металлопластиковые, также есть комбинированные модели. Но все же самые востребованные и популярные это деревянные и металлопластиковые конструкции. Так какой вариант все-таки выбрать?

Кто за натуральность, тогда вам идеально подойдут деревянные окна. Но они, во-первых, дороже металлопластиковых, а во-вторых нужно постоянно ухаживать за их поверхностью с помощью лако-фарбовых изделий.

Металлопластиковые конструкции хорошо прижились в наших домах и офисах. У них красивый элегантный дизайн, они крепкие, надежные, имеют звукоизоляционные качества и практически все металлопластиковые конструкции не выпускают тепло. Многие хозяйки выберут металлопластиковые окна потому что за ними просто ухаживать, мыть их легче чем старые деревянные. Современные технологии позволяют делать металлопластиковые окна с функцией проветривания, при этом не нужно форточек. Металлопластиковые окна, по вашему желанию, можно сделать под любой индивидуальный размер, также есть конструкции разной не стандартной формы, например, круглые, трапециевидные, треугольные и т. д.

Как и любой другой товар металлопластиковые конструкции могут быть совершенно разные, они отличаются не только внешне, но и своим наполнением. От выбранного профиля, фурнитуры и других деталей зависит качество и то насколько долго та или иная конструкция будет служить вам. Не стоит экономить на профиле и фурнитуре, покупка окон – это тот случай, что лучше один раз хорошо заплатить и потом не беспокоится о качестве и ремонте. Самым надежным и покупаемым среди потребителей сейчас считается профиль “Rehau”. Это немецкий профиль, который хорошо зарекомендовал себя в Европе, в Украине металлопластиковые конструкции профиля “Rehau” успешно продаются более 20-ти лет. Вся продукция сертифицированная и не содержит вредных веществ.

Металлопластиковые окна в классическом варианте – белые, но производитель позволяет выбрать покупателю тот цвет, который ему нравится, есть имитации под дерево, такой способ покраски называется ламинацыя. Ламинированные окна не отличаются свойствами от классических белых, они не поменяют свой цвет с годами и не выгорают на солнце.

С металлопластиковыми окнами профиля “Rehau” очень просто экономить тепло. Всем известно, что через окна с плохой изоляцией теряется очень много тепла с квартиры. Поскольку цены на отопление и газ сейчас высокие и, в принципе вы ничего с этим поделать не можете, но установить энергосберегающие окна и этим самым экономить тепло вы точно в силах. Во всех металлопластиковых конструкциях профиля “Rehau” высокий показатель теплоизоляции, таким образом вы сможете снизить энергопотребление до 76 % в сравнении со старыми окнами. А это большой плюс к вашему кошельку.

Выбор металлопластиковых окон важный аспект, поэтому нужно много времени уделить этому вопросу чтоб потом не возвращаться к этому.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Які існують способи ...
Наступна новина: Почему выбирают лечение ...

КОМЕНТАРІ