Об особенностях отдыха в Пунта Канах

Об особенностях отдыха в Пунта Канах

20.04.18 22:52 0 1621

Доминикана стала пользоваться спросом у туристов относительно недавно – сегодня отдых в этой республике востребован как никогда раньше. И если пару лет назад туда не было прямых рейсов, то в настоящее время можно заказать на https://romcola.net/excursii/punta-cana прямо до Пунта Каны – основного курорта, которому отдают предпочтение отечественные туристы. Популярность обусловлена тем, что береговая линия этого места усыпана отелями, которые в большинстве случаев расположены на первой линии и предлагают внушительную территорию. Для того чтобы отдыхающим было удобно, в отелях вывешивается карта, где и что находится.

Важно сказать о том, что этому месту отдают предпочтение те, кто любит отельный отдых, но при этом желает получить что-то большее, чем, скажем, предлагают привычные курорты. Практически все отели здесь работают по принципу «все включено», который действует круглосуточно. Кроме основного ресторана со столом шведского типа, здесь есть еще около шести дополнительных работающих меню. Кроме разнообразной еды, в Пунта Канах очень весело – на протяжении всего дня работают аниматоры, предлагающие отдыхающим отличную программу. Некоторые отели практикуют предоставление каноэ, лодок, велосипедов и прочих атрибутов для интересного времяпрепровождения. Нельзя не сказать о развитой инфраструктуре для детей. для них предусмотрено внушительное количество площадок, комнаты развлечений, услуги няни, а также зона в бассейне. По территории отеля гуляют животные – все они дружелюбные и ни в коем случае не представляют опасности для деток.

Неоспоримым преимуществом Пунта Кан считается отдых на пляже. Песок здесь везде белый, а благодаря коралловому происхождению он не греется и остается прохладным все время. Атлантический океан достаточно теплый с небольшими волнами, поэтому плавать здесь только в удовольствие.

В общем, можно со всей уверенностью сказать о том, что Пунта Кана является территорией с шикарными пляжами и фешенебельными отелями по всей береговой линии. Это отличное место для того, чтобы забыть обо всех домашних делах, потягивая коктейли на побережье океана и наслаждаясь прекрасными видами.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Кий для більярду: Будова
Наступна новина: Заводський брак iPhone 8 і ...

КОМЕНТАРІ