На что нужно обратить свое внимание покупая кеды?

На что нужно обратить свое внимание покупая кеды?

24.04.18 22:25 0 1337

Человеку на рабочем месте которого, нет дресс-кода, обязательно нужно приобрести стильные кеды. Они идеально подходят для образа с кардиганом, джинсами, клетчатой рубашкой либо же спортивным пиджаком. На сегодняшний день, их выпуском занимается огромное множество модных ТМ, к примеру: Converse (специализирующийся непосредственно на выпуске данного вида обуви), Valentino, Reebok, Levi’s, Adidas, Prada, Puma, D&G, Nike, Lacoste, Louis Vuitton.

Кеды выпускают из всевозможных материалов (замши, хлопка, кожи), но главным, неизменным из них является вулканическая резина, из которой делают носок и подошву. Кеды - это не сугубо летняя обувь, у вас также есть возможность купить зимний вариант, внутри которого есть мех. Многие люди не любят этот вид обуви из-за того, что классические кеды можно лишь шнуровать, но сегодня это уже является проблемой - вы с легкостью найдете себе модель с замком.

Если вы уже приняли решение купить кеды, тогда вам полезно будет узнать, на какие именно моменты нужно при этом обратить свое внимание.

Стелька

Данный элемент обязательно должен выниматься, поскольку так кеды будет удобней сушить, мыть, а также заменить на другую, к примеру, меховую.

Материал

Тут нужно отталкиваться исключительно от своих вкусов, но следует учесть и тот факт, что он не должен деформироваться во время стирки.

Подошва

Запомните: только правильная подошва способна защитить ваши ноги от всевозможных травм. 1-ым делом обратите свое внимание на такой ее параметр, как жёсткость. Ее можно проверить посредством простого сгибания. Хорошая подошва не очень жесткая и не слишком мягкая. Кроме того, на ней обязательно должен присутствовать рисунок. Данный вид обуви, зачастую, не отличается рифленой подошвой, но она ни в коем случае не должна быть плоской.

Цена

Кеды известного бренда не могут стоить дешево. Если же вам все таки попалась пара недорогих брендовых кед, без каких либо явных дефектов, тогда вам в обязательном порядке нужно внимательно взглянуть на их название. В данном случае, скорее всего, в названии бренда есть ошибки, при чем как на самых кедах, так и на их коробке. Все фирменные кеды на внутренней стороне язычка содержат информацию стране-производителе, а также размере.

Качество

Правильные кеды в обязательном порядке должны быть хорошо прострочены по периметру всей подошвы, нигде не должны торчать нитки. Ну в том случае, если кеды склеены тогда сам клей не должен нигде выступать. В противном случае, скорее всего, вы смотрите на подделку. Будьте бдительны, дабы после 1-ой стирки в ваших кед не отпала подошва и ваши кровные не были выброшены на ветер!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Perrelet: Легенда ...
Наступна новина: Силовий трансформатор: ...

КОМЕНТАРІ