Где предпочитают проводить свой отпуск россияне?

Где предпочитают проводить свой отпуск россияне?

25.04.18 22:51 0 877

Лето – это сезон отпусков. Многие россияне заранее начинают подготовку, тщательно выбирая курорты и страны для посещения. Интересно, но со временем вкусы россиян меняются. Все большую популярность приобретают курорты Доминиканы – райского уголка на земле. По мнению экспертов, это направление стало востребованным после закрытия курортов Египта и Турции. Побывав хоть раз в Доминикане, хочется вернуться туда снова и снова. Многие жители России именно так и поступают – повторно возвращаются в Доминиканскую Республику, чтобы отдохнуть от суеты и проблем, серости и обыденного распорядка.

Как объяснить возросшую популярность ДР?

Вице-президент Ассоциации туроператоров России поделился собственным мнением по этому поводу. Он считает, что возросший спрос обусловлен тем, что россияне по достаточно привлекательной цене могут приобрести путевки по системе all inclusive. Повлияло и то, что для въезда в страну не нужно тратить время и дополнительные средства на оформление визы.

Нельзя не отметить и тот акт, что Доминиканская Республика радует своих гостей приятным климатом. Здесь нет такого палящего солнца, как, например, в Арабских Эмиратах. Мягкое солнце не пересушивает кожу, поэтому можно отдыхать даже с маленькими детьми. Разнообразная развлекательная программа позволяет каждому туристу подобрать интересные развлечения, ориентируясь на собственные вкусы и финансовые возможности. Проводится множество экскурсий, которые позволяют познакомиться с самыми интересными и удивительными местами. Более подробно об этом на сайте https://republica.pro.

Какие экскурсии стоит посетить?

Экскурсионная программа действительно радует своим разнообразием, что позволяет каждому туристу подобрать наиболее интересный вариант. Особой популярностью пользуются следующие направления:

  • прогулка на багги с посещением пляжа Макао;
  • полеты Зип Лайн;
  • сафари на джипах Сузуки;
  • обзорная экскурсия Пунта Кана;
  • экскурсия «27 водопадов» и многое другое.

Посредством интернета можно непосредственно перед отъездом изучить все экскурсионные маршруты и подобрать наиболее интересные варианты. Билеты можно забронировать через интернет или купить по прибытии. Если Вы хотите провести незабываемый отпуск, и не готовы ограничивать себя лишь пляжным отдыхом, то можно забронировать пакет экскурсий. Это позволит сэкономить время и деньги.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: «Чудокарта» від мережі ...
Наступна новина: Чернігів: Відповіді на ...

КОМЕНТАРІ