Анальная пробка со стразом - игрушка или украшение

Анальная пробка со стразом - игрушка или украшение

05.05.18 18:23 0 932

Всем любителям экспериментов в постели однозначно понравится анальная пробка со стразом https://sex-shop.ua/catalog/analnye_stimuljatory/analnye_probki/co_strazamikristallami/. Необычный расширитель – это не только пикантное украшение, но и отличный способ подготовить мышцы заднего прохода к полноценному половому акту.

Особенности анальных пробок со стразами

Втулки для ануса имеют на конце специальный наконечник, предотвращающий проскальзывание игрушки внутрь. Именно его и дополняют разным декором: стразами, перьями, меховыми хвостиками.

Пробка со стразом – одно из самых популярных секс украшений. С таким аксессуаром любая смелая женщина или страстный мужчина будут выглядеть соблазнительно.

Чаще всего анальные игрушки изготавливают из металла или силикона. Прохладные металлические втулки приятно дразнят и возбуждают, силиковые - покоряют своей бархатистой поверхностью и гибкостью.

Поверхность пробки для заднего прохода может быть гладкой или ребристой. Специальные нарезки, витки и бороздки дополнительно стимулирую нервные окончания, обеспечивая наиболее яркие ощущения от интима.

Цвет изделия и оттенок страза можно выбрать по своему вкусу. В секс шопе большой ассортимент темных и цветных моделей, есть дизайнерские втулки известных торговых марок. Для особых ценителей производят анальные пробки из драгоценных металлов.

Как выбрать пробку правильно

Для первых сексуальных экспериментов с анальным отверстием больше подойдет гладкая пробка небольших размеров. Постепенно разрабатывая мышцы сфинктера, можно перейти к моделям побольше и даже попробовать рельефные втулки.

Анальную пробку со стразом чаще всего выбирают пары с опытом. Попробовав классические расширители, им хочется чего-то нового.

Для наиболее легкого скольжения на изделие и анус наносят специальную увлажняющую смазку. Лучше всего подходит анальный лубрикант на водной основе, силиконовый - может повредить поверхность игрушки.

Качественная анальная пробка не должна иметь слишком острых краев. Не лишним будет убедиться в хорошей фиксации страза (исключением являются модели со съемными камнями).

Приобретать втулку со стразом лучше в проверенном секс шопе, где Вы можете быть уверены в подлинности товара и соответствии его всем гигиеническим нормам. Стильный аксессуар выглядит дорого и прекрасно подходит в качестве подарка любимому человеку.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)
Попередня новина: Значение расположения ...
Наступна новина: Секс игрушки как способ ...

КОМЕНТАРІ