Складские мезонины - что это такое?

Складские мезонины - что это такое?

08.05.18 11:41 0 840

Компаниям, которые занимаются производством, необходимо выделять немало площади для того, чтобы хранить изготовленный товар. Понятно, что найти такое место непросто. Но не переживайте, потому что в данной ситуации есть хороший выход. Здесь вам поможет мезонин складской. Именно с его помощью можно эффективно использовать те пространство, которое будет доступно. Также тогда у вас будет возможность сгенерировать пару уровней на одном складе. Вы сами понимаете, что так вы сможете сохранять товару в несколько раз больше, чем ранее.

Что собой представляют складские мезонины?

Мезонин – это самый обычный стеллаж, с помощью которого проводят складирование. С его помощью можно сложить несколько уровней. Иногда это пространство используют для , чтобы организовать офисные или служебные помещения. Стеллажи зачастую собираются так, чтобы погрузки могли осуществляться вручную или с помощью иного оборудования.

Преимущества использования складских мезонинов

Плюсы мезонинов каждый день оценивают все новые владельцы, которые имеют в собственности транспортные и другие фирмы. К плюсам относят:

  • Смена конфигурации происходит очень простым способом;
  • Обыкновенная сбора;
  • С разных сторон есть возможность к доступам;
  • Присутствует автоматизация сортировки;
  • Можно установить лифты для персонала;
  • Долгий срок эксплуатации;
  • Перемещения груза происходить обычным и простым способом непосредственно на высоте;
  • Привлекательный внешний вид.

Системы мезонинов очень часто монтируют под определенную площадь. По форме их зачастую делают так, как хочет видеть заказчик. Уровни могут быть разной длины и ширины. Некоторые из них могут имеют и разную высоту. Для того чтобы скорости перемещения персонала ничего не мешало, обычно устанавливают лестничные пролеты или лифты. На разных уровнях стеллажей бывают установлены транспортировочные ленты и сортировочные узлы, которые во много раз ускоряют процесс складирования. Обычно материалом для изготовления стеллажей служит сталь высокого качества. С ее помощью можно обеспечить требуемую выносливость и хорошую жесткость каркаса.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ