Делала ли Мила Кунис ринопластику?

Делала ли Мила Кунис ринопластику?

13.05.18 22:53 0 3298

Большинство звезд часто балуются разного рода пластическими операциями. И многие об этом стесняются говорить. И известная актриса Мила Кунис – не исключение. Хотя она и все отрицает, журналистов так просто не введешь в заблуждение. Как результат, было проведено частное расследование. И что же стало известно? Об этом нам расскажет редактор сайта balayazh.com, на котором вы найдете фото актрисы до и после пластики.

Дял справки: Мила Кунис – это американская знаменитость, которая имеет украинские корни. Она является неординарной личностью, которая везде успевает: и в фильмах сняться («Книга Илая», «Чёрный лебедь», а также «Джиа»), и покрутить роман с М. Калкиным, и выскочить замуж и родить ребенка от Эштона Катчера, и даже лечь под нож пластического хирурга!

Эта сильная и активная девушка не скрывает свою личную жизнь, но про операцию она все же умалчивает. И вот что говорит журналистам: «Один раз мне все-таки пришлось иметь дело с хирургами, и даже провести небольшую манипуляцию. Дело заключается в том, что я пару лет не могла полноценно видеть на один глаз. Врачи поставили диагноз "ирит" (воспаление радужной оболочки). Именно тогда моя карьера начала стремильно расти, поэтому я вынужденна скрывать это от всех. И только потом я смогла выделить время и провела операцию».

Доказательством этого являются многочисленные фотографии. К примеру, если посмотреть на ее фото в юности и сейчас, то становится ясно, что нос у актрисы изменился (после проведения ринопластики он стал меньше). Хирурги исправили также еще и крылья носа – сейчас они имеют более аккуратный и собранный вид. Кончик носа также стал выглядеть иначе – его толщину «подточили» и немного выровняли.

Как вы видите, следы операции хорошо видны. Актрису здесь не обвинишь, потому что ринопластика прошла успешно. Говоря откровенно, Мила Кунис стала намного лучше выглядеть чем в юности. С пластическим хирургом ей точно повезло – теперь она будет радовать своим красивым личиком всех своих фанатов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Украинские корни ...
Наступна новина: Happy Socks: Історія бренду

КОМЕНТАРІ