Удобно и практично: все о шкафе-купе

Удобно и практично: все о шкафе-купе

16.05.18 23:45 0 3065

В каждой квартире должен сохранятся порядок и различные предметы мебели способствуют правильному распределению вещей. Если говорить про шкафы, то многие модели достаточно неудобны и не практичны. Некоторые слишком глубокие, в других не хватает места, чтобы повесить на плечики мужской костюм. Поэтому следует тщательно выбирать мебель, отвечающую за сохранность ваших вещей.

Не один год в европейских странах используются удобные и вместительные купейные шкафы различной конструкции. По мнению специалистов интернет-магазина МебельОк шкафы-купе – это лучший мебельный гарнитур для хранения вещей и экономии пространства. Сегодня благодаря широкой популярности и доступной цене, эти изделия пользуются широким спросом и на украинском рынке.

Особенности шкафа-купе

Сегодня купить и монтировать шкаф-купе не большая проблема. В каталоге вы увидите различные варианты, предоставляющие возможность создать личный интерьер в квартире. Вы легко выберите:

  • Модель изделия.
  • Цветовое исполнение.
  • Дизайн фасада.

Для раздвижных деверей используются разнообразные материалы, отличающиеся по фактуре и цене. Производители используют:

  • Зеркало или оргстекло.
  • Витражи или пластик.
  • Экологический ротанг или дерево.

Для облагораживания шкафа-купе нередко применяются декоративные профили. Они придают величественности и дополнительного роскошества.

Технические характеристики

шкафы-купе

Современные модели обладают различными техническими характеристиками, зависящими от количества полок, выдвижных ящиков и других функциональных элементов. Хотим обратить ваше внимание на новейшие разработки используемые для улучшения качества пользования:

  1. Верхний подвес. Первые модели шкафов были оснащены единственной нижней опорой. Однако сегодня используют и верхние рельсы для раздвижных дверей. Это значительно продлевает срок эксплуатации и упрощает систему пользования.
  2. Защита для рельсы. Она исключает скопление пыли в рельсе, препятствующей ровному скольжению. Также это предотвращает выпадение двери из трека, повышающей безопасность для всей семьи.

В недорогостоящих шкафах-купе используются направляющие пазы, где дверь перемешается на роликах. При аккуратном пользовании такая раздвижная система прослужит достаточно долго. Однако при резком движении ее не сложно сломать. Это следует учитывать при покупке бюджетных изделий. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, тогда обращайтесь к специалистам в наш интернет-магазин.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Предложение для фитнес ...
Наступна новина: Чернігів: Рівень води в ...

КОМЕНТАРІ