Рибейт от МОФТ — получайте возврат спреда,работая с надежными брокерами!

Рибейт от МОФТ — получайте возврат спреда,работая с надежными брокерами!

18.05.18 10:48 0 1783

Знаете ли вы о том, что каждый раз, когда открываете ордер и платите брокеру спред/комиссию, вы можете получить возврат спреда бесплатно? Как оказалось, это вполне реально благодаря рибейт-сервису от МОФТ. Подробнее об этом читайте здесь: https://traders-union.ru/moft-promo-1/.



МОФТ — это Международное Объединение Форекс Трейдеров, предлагающее рибейт-сервис (с английского языка rebate — скидка, возврат переплаты).

МОФТ уже очень давно работает на финансовых рынках и, вне всяких сомнений, предоставляет возможность возврата спреда от наиболее проверенных и надежных брокеров на рынке Forex.

В первую очередь трейдеру необходимо понять, что, независимо от того, открыл ли он торговый счет напрямую у брокера или через МОФТ, при заключении каждой сделки он платит одинаковый спред, или комиссию. Разница только в том, что рибейт-сервис МОФТ, после получения вознаграждения от брокера по каждой сделке в виде части спреда, сделает трейдеру возврат — до 100% от собственного вознаграждения!



Конечно, важный вопрос: какой рибейт-сервис выбрать? На сегодняшний день на просторах сети Интернет насчитывается немало подобных сервисов. Трейдеры со стажем работы на финрынках рекомендуют в ходе поиска рибейт-сервиса внимательно изучить такие критерии:

  • дилинговые центры, с которыми сотрудничает рибейт-сервис;
  • размер возврата спреда;
  • стаж работы сервиса на финансовых рынках;
  • отзывы в сети о сервисе и качество его техподдержки;
  • возможность принимать участие в конкурсах и акциях от сервиса.

Качественный сервис, предлагающий рибейт-услуги, работает в основном с брокерами, которые имеют лицензии от финансовых регуляторов.

Остановив свой выбор на каком-то определенном сервисе, не помешает изучить качество работы технической поддержки, которую сервис предоставляет, обратиться к ее консультантам и внимательно изучить сайт компании, состояние которого поможет определить надежность и прозрачность работы компании.

Одним из добросовестных и наиболее популярных сервисов по рибейт-услуге можно назвать МОФТ. Среди плюсов Объединения можно выделить сотрудничество только с проверенными временем брокерскими компаниями, качественную клиентскую службу и гарантированный возврат спреда в случае проведения неприбыльных сделок.

Работа с МОФТ, позволяет не только увеличить капитал за счет возврата спреда, но и работать с проверенными временем брокерскими компаниями.Узнать размер рибейта от МОФТ можно в «Калькуляторе дохода»На сайте Объединения есть удобный сервис «Калькулятор дохода», где можно рассчитать размер рибейта от МОФТ, учитывая определенные торговые предпочтения. Необходимо указать брокера, валютную пару, по которой будет вестись торговля, средний объем лота в сутки и, конечно же, указать период времени, за который интересует размер вознаграждения. На основании полученных данных калькулятор посчитает размер рибейта.

Что необходимо для того, чтобы получить возврат спреда?

Для того чтобы начать пользоваться преимуществами рибейт-сервиса, трейдеру необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте МОФТ (данная процедура совершенно бесплатная);
  • открыть торговый счет у брокера на сайте Объединения;
  • добавить номер брокерского счета в свой ЛК на сайте МОФТ.

Торгуйте на финансовых рынках с МОФТ, и вы всегда будете в плюсе.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ