Чем хороши сварные секционные заборы?

Чем хороши сварные секционные заборы?

18.05.18 23:02 0 966

Заборы из сварной сетки популярны не только в Украине. Однако в Киеве и других городах они достаточно часто встречаются. Сварные заборы используется для ограждения частной и государственной территории. Нередко изгороди устанавливаются вокруг детских или спортивных площадок, на территории полей и садов с целью разделения имущества и так далее. Сегодня такие ограждения считаются универсальными и недорогими. За счет увеличения спроса на рынке производители начали расширять свои линии. Сегодня покупателю предлагаются секционные заборы с ячейками квадратной, прямоугольной, ромбической и трапециевидной формы с различными цветами покрытия, что позволяет выбрать эстетически привлекательный вариант.

Почему выбирают заборы из металлической сетки?

Сварные заборы из сетки несут в себе ряд преимуществ. Сетка продается в виде рулона, может иметь любую высоту (до 2-2,5 метров), покрытие (оцинкованное, полимерное и без них), толщину прута, размер ячейки. Благодаря этому создаются условия для выбора идеального варианта под свои индивидуальные запросы. При этом сварная сетка для забора отличается прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам - без применения специального инструмента нарушить целостность металла невозможно.

За счет современного покрытия такие заборы устойчивы к негативным воздействиям окружающей среды. Сетка не боится ультрафиолета, не выгорает на солнце, влаги, заморозков. Независимо от климата или погодных условий ограждение дарит прочность и надежность. И самое главное преимущество изгороди - ее стоимость. Цена материала и стоимость монтажа в сумме не так бьют по карману, как кладка забора из кирпича. Даже установка деревянного забора выйдет дороже, чем монтаж сетчатой ограды.

Какой выбрать сварной забор?

Специалисты в Киеве рекомендуются выбирать сварные секционные заборы в зависимости от личных предпочтений и целей. В первую очередь, необходимо выбрать тип ограждения. Сегодня существуют изгороди из сетки вида 2Д и 3Д, которые отличаются своими характеристиками, конструкцией и внешним видом. Сетка выбирается по размеру и форме ячейки, толщине прутьев, виду их обработки и покрытию, высоте и ширине секции, цвету покрытия. Немаловажным фактором является и местность, где планируется устанавливаться изгородь. В некоторых случаях необходимо обустройство фундамента, а иногда от него можно отказаться, выбрав лишь небольшие блоки под металлические сваи.

Чтобы правильно подобрать изгородь для ограждения своей территории, рекомендуется проконсультироваться со специалистами, заранее огласив свои требования и бюджет.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ