О том,что необходимо знать о новостройках

О том,что необходимо знать о новостройках

19.05.18 00:18 0 1486

Новые дома, которые в огромном количестве можно найти на сайте http://domvpodolske.ru/, предлагают грамотную планировку квартир и усовершенствованными потребительскими характеристиками. Именно по этим причинам первичное жилье пользуется у современных граждан особенным спросом. В связи с внушительным количеством архитектурных проектов современный рынок недвижимости предлагает пять основных видов домов.

Основные виды новостроек:

  • монолитные. Отличаются надежностью и максимальной прочностью. Благодаря тому, что такие сооружения дают равномерную усадку, поверхность с течением времени не деформируется. Именно по этой причине такое жилье предлагает ровные потолки и стены. Следующей отличительной особенностью является отличный уровень тепло- и звукоизоляции. Нередко для каждой новостройки разрабатывается индивидуальный проект.
  • монолитно-кирпичные. Именно здесь расположены самые просторные квартиры. Сооружения отличаются продолжительным периодом эксплуатации, который варьируется в пределах ста шестидесяти лет. создаются неплохие возможности для перепланировки.
  • панельные. Основное преимущество – стоимость благодаря незначительным расходам на строительство. Помещения имеют внушительную площадь и высокие потолки.
  • блочные. Сооружения в большинстве случаев строятся из шлакобетонных блоков. В качестве перегородок выступает гипсокартон. Такие здания при невысокой стоимости предлагают хорошее качество;
  • каркасно-блочные. Они являются наиболее востребованными. Квартиры в таких домах имеют не совсем стандартную планировку и обязательно высокие потолки. Материалы, которые используются для стен, предлагает отличную тепло- и звукоизоляцию.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чем обусловлена ...
Наступна новина: Основні переваги музики ...

КОМЕНТАРІ