Горящие туры из Запорожья

Горящие туры из Запорожья

23.05.18 00:54 0 746

Заключение новых контрактов с лоукостерными авиакомпаниями, существенно расширяет географию путешествий даже для выходцев из небольших украинских городов. Горящие туры из Запорожья последние годы дополнили свое разнообразие новыми экзотическими направлениями. Теперь, помимо классических египетских, турецких и арабских маршрутов, запорожцам открылись направления в Танзанию, Таиланд, Кипр и даже на Сейшелы с Мальдивами. Остается лишь актуальным вопрос – в какое время выгодней всего посещать эти государства. Ведь у каждого курорта есть свой низкий и высокий туристический сезон, и если мудро воспользоваться спадом туристического потока, то можно посетить даже весьма престижные регионы за относительно не большую сумму.

Проще всего, горящие туры из Запорожья купить на http://tours.ua/ в Египет, Турцию и Грузию. Турецкое и грузинское направление балует низкими ценами в начале осени и весны, когда можно успеть на бархатный пляжный период или на закрытие горнолыжного сезона. А египетский маршрут так и вовсе универсален для пляжного отпуска и доступен для посещения в любое время года. Вечное лето на побережье Красного моря, так и манит своими лазурными берегами, мягким, как шелк песком и богатыми коралловыми рифами, которые в наше время отыскать становиться все сложнее.

Для более отдаленных регионов, находящихся по южную сторону экватора, лучшее время для бюджетных поездок это зима. Но высокий туристический поток вряд ли подарит обильный выбор предложений, ведь большинство путевок разбираются и без скидки за счет благоприятных погодных условий. Впрочем, всегда есть шанс отыскать истинно «горящий тур» – путевку, от которой отказались за несколько дней или недель до вылета и теперь, турфирме срочно нужно ее продать хотя бы по себестоимости. Но такие предложения встречаются крайне редко и их не отыскать в интернете, разве что через личный контакт с турменеджером.

Поэтому если планируете посетить далекие южные страны за небольшую плату, планируйте собирать чемоданы опять-таки в тот же период межсезонья: осень и весну. В эти промежутки горящие туры из Запорожья, цена может опусаться на 30-40% от обычной стоимости. Например, тот же Занзибар или Таиланд, дешевеют на время муссонных дождей и приливов, это вовсе не значит, что вы будете обречены мокнуть под дождем, просто погода будет несколько иная: возможны порывы ветра, кратковременные осадки в дневное и ночное время, порой высокие волны, особенно на открытых берегах.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ