Бесшовные колготки как базовая основа гардероба

Бесшовные колготки как базовая основа гардероба

25.05.18 00:22 0 1461

Бесшовные колготки — это тот элемент одежды, который должен быть у каждой девушки или женщины. Если ранее подобных изысков не продавалось, то сегодняшний ассортимент представлен десятками различных моделей. Их особенность заключается в отсутствии швов, как таковых. Современная технология обработки материала исключает образование уплотненного шва.

Подобные меры придают колготам не только визуальной привлекательности, но и удобства. Швы больше не будут торчать под обтягивающей одеждой. Также они не будут колоть и вызывать дискомфорт, как это бывало раньше.

В чем особенность бесшовных колгот

Уникальная технология вязания способствует тому, что даже при отсутствии швов колготы получаются очень прочными и устойчивыми. Многоразовая стирка не растягивает и не портит их внешний вид.

Купить колготки актуально для ношения в любой сезон года. Многие предпочитают надевать их под джинсы и даже леггинсы. Но ключевое преимущество таких чулочных изделий заметно, когда мы надеваем их под обтягивающие платья.

Разнообразие моделей бесшовных колгот

Купить в Украине бесшовные колготки можно нескольких типов:

  • Моделирующие — модели отличаются сильной утяжкой, корректируя фигуру, но не вызывая при этом дискомфорта или сдавливания;
  • С заниженной или завышенной талией — отличаются высотой талии (в первом случае колготы носят под топы и прозрачный верх, а во втором случае надевают под другую верхнюю основу);
  • С узорами или в сеточку — более яркие модели колгот, выделяющие образ;
  • Нейтральные модели телесного или черного цвета.

Помимо моделей колготы без швов имеют разную плотность. Самые легкие можно купить на 10-15 ДЭН. Если нужны утепленные варианты, то обратите внимание на 120 ДЭН или более.

Колготы подобного типа должны быть у каждой девушки или женщины. Это связано с их удобством, согревающим эффектом, визуальной привлекательностью. Качественный материал (полиамид и эластан) всегда отличается от дешевых синтетических аналогов. Только брендовые бесшовные колготы имеют эластичную структуру с ровной фиксацией на удобной резинке в области талии.

Базовые модели выполнены в черном или телесном цвете. Обратите внимание, что некоторые варианты уже имеют моделирующие шортики, вшитые в основу колгот. Поэтому оптимальным выбором будет покупка сразу нескольких типов бесшовных колгот для всей случаев жизни.

По материалам сайта top-kolgot.com.ua.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як не потрібно вибирати ...
Наступна новина: О пользе уличных тренажеров

КОМЕНТАРІ