Айфон 5s: Главные плюсы и минусы

Айфон 5s: Главные плюсы и минусы

27.05.18 23:45 0 73687

Айфон 5с стает все более популярным на рынке айфонов. Многих интересует вопрос: почему? Сегодня мы с вами дадим ответ на этот вопрос и расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://tehnoezh.ua/ в котором, кстати, можно купить оригинальный Apple iPhone 5S Gold. Поехали....

Облик гаджета iPhone 5s почти ничем не отличается от iPhone 5 – у них экран имеет одни и те ж размеры, вес (он составляет 112 г) и диагональ 4-е дюйма.

Чем все же гаджет iPhone 5с отличается от  iPhone 5?

Новинка имеет продолговатою светодиодную вспышку, 64-битный процессор А7 и биометрический сенсор: он находится в кнопке «Домой». Что же касается  iPhone 5, то светодиодная вспышка имеет круглый вид.

Главные "+" айфон 5s

До основных "+" айфон 5s относится более усовершенствована камера. В ней устроен сенсор высшего качества, сканер отпечатков пальцев Touch ID, 64-разрядный процессор A7 с чипом M7. Последний имеет важную функцию: мониторит все движения.

Разрешение камеры осталось таким же (8 Мп), но диафрагма объектива - f/2.2 вместо бывшей модели айфон 5с - f/2.4. Что же касается размера пикселя, то он стал длиннее - до 1,5 мкм. Данные изменения только положительно влияют на качество фотографий, а особенно это касается съемок во время плохого освещения.

Процессор A7 на основе 64-битной архитектуры в данной модели смартфона впервые был внедрен. Как часть его основы вложено более чем 1 млрд транзисторов. С графикой и вычислениями он начал работать в несколько раз качественее, чем процессоры A6, которые были внедрены в предыдущую модель. Но важно сказать и то, что для работы с 64-разрядным процессором запрограммированы вовсе не все приложения, потому что их скорость работы во время использования данного элемента растет понемногу.

Важное внимание следует обратить на операционную систему iOS 7. Программисты полностью переделали дизайн интерфейса. Вместо составляющих скеоморфизма они внедрили «тонкие» решения. Они, конечно, больше соответствуют внешнему виду нынешних смартфонов.

Наиболее важные "-" iPhone 5s

Когда мы говорим о главном недостатке iPhone 5s, то к нему относят - неизменный дизайн. Также такая функция как Touch ID не несет за собой никакой пользы. Она необходима для того, чтобы разблокировать айфон или же подтвердить осуществление покупок.

К иным "-" принадлежат - объем оперативной памяти, который составляет около 1 ГБ, нет в наличии модификации смартфона с 128 Гб встроенной памяти и небольшими увеличение обьема аккумулятора (до 1560 мА·ч вместо прежних 1440 мА·ч), вследствие этого заряд на протяжении дня держится около 50% даже при нечастом использовании девайса. Еще одним не менее важным недостатком iPhone 5s есть то, что цена на него немного завышенная. Это касается не только самого смартфона, но и всех принадлежностей к нему.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Переваги використання ...
Наступна новина: Як швидко навчитися грати ...

КОМЕНТАРІ