Работа в Дании для студентов: Все,что нужно знать

Работа в Дании для студентов: Все,что нужно знать

30.05.18 23:50 0 1513

Сегодня очень много украинцев еще проходя обучения в ВУЗах думают о прохождении стажировки за рубежом и тут нет ничего странного, ведь иностранные компании обладают передовыми технологиями и оборудованием. Не является исключением и такая близкая нам отрасль, как с/х. В данном плане одной из лучших стран, которую может посетить украинский студент является Дания.

Agrossuccess - это компания, которая предоставляет возможность украинским студентам принят участь в прохождении стажировки на с/г фермах Дании (подробней читайте на официальном сайте https://agrosuccess.com.ua/). Главная цель прохождения стажировки заключается в получении опыта именно в данной сфере.

К студентам не выставляются над уникальные, особенные требования, которые связаны с их навыками. Но все же надо иметь хотя бы основные знания и минимальную подготовку. Всему необходимому их научат уже на самом месте стажировки.

Со стороны студента обязательно требуется хорошее настроение и желание получить квалифицированный опыт в работе с/г сфере. Студент должен быть не медленным, не боятся задавать интересующие его вопросы, разглядеть свои возможности в будущем, брать участие во всех процессах производственного характера.

Стажировка: Главные моменты

Работа во время стажировки зачастую активная и требует к себе внимательности и полной ответственности. Она предоставит вам возможность разведать информацию о Дании, ее стиле жизни, культуре и традициях. Поверьте, что опыт и желание, которые вы получите обязательно пригодятся вам в вашей профессии.

Срок стажировки составляет разную длительность: 6 и 12 месяцев. Это зависит от сферы, которую вы выбрали - свинокомплексы, молочные фермы, теплицы (постоянный уход за цветами, сбор овощей и фруктов). Кстати, поселится стажер может в любой части Дании.

Составляя договор со стажером, работодатель должен быть уверенным, что на выбранную длительность работы он имеет отличного помощника. Именно поэтому студентам стоить серьезно обдумать свои возможности и пожелания.

Что нужно для того чтобы заключить договор о прохождении стажировки в Дании?

Для того чтобы подписать договор о прохождении стажировки в Дании нужно:

  1. Иметь загранпаспорт;
  2. Быть в возрасте от 18 до 29 лет;
  3. Владеть знаниями английского языка: уровень А2 и выше (сертификат Key English Test, IELTS, TOEFL);
  4. Надо быть студентом агроВУЗа на данный момент;
  5. Принести рекомендации (хорошо, если эти рекомендации о работе за кордоном в с/х сфере);
  6. Не иметь судимостей.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Електро пилка: Основні ...

КОМЕНТАРІ