Кухонные машины Kenwood серии Chef,их отличия и преимущества

Кухонные машины Kenwood серии Chef,их отличия и преимущества

04.06.18 15:11 0 714

Большинство кухонных машин работают по принципу односложного вращения вала главной насадки, который расположен по центру чаши и вращается в одной плоскости, вертикальной оси. Серия кухонных машин Kenwood Chef отличается в первую очередь принципом вращения. У этих машин насадка мало того что вращается вокруг своей оси, у них сама ось вращения огибает по кругу края чаши. Это сложное движение называется планетарным, оно позволяет отлично перемешивать содержимое чаши или месить тесто, в зависимости от выбранной насадки.

Вторая отличительная особенность - это наличие большого количества навесных адаптеров, которые можно установить в три различных специальных установочных мест. В первую очередь это центральная чаша, под различные приспособления. Далее, верхнее гнездо под установку блендера, куттера или кофемолки. Третье гнездо расположено в передней части с торца, куда можно устанавливать мясорубку, адаптер для макарон и многое другое.

Адаптеры для кухонных машины Kenwood серии Chef

В различных версиях и моделях кухонных машин Kenwood серии Chef поставляется разный набор адаптеров, но всегда у вас будут в наличии следующие насадки:

  • Крюк для теста. Устанавливается в гнездо для главной чаши, предназначен для замеса любого теста, кроме жидкого. Мощность машины с запасом позволяет производить замес теста консистенции пельменного.
  • К-образная насадка. Устанавливается в гнездо для главной чаши, предназначена для замеса плотных, но рассыпчатых материалов, например фарша.
  • Венчик. Устанавливается в гнездо для главной чаши. Для взбивания жидких продуктов или жидкого теста.
  • Чаша блендера с ножом. Устанавливается в верхнее гнездо. Удобно делать смузи, коктейли или измельчать продукты.

Дополнительные насадки и адаптеры

Кухонные машины Kenwood серии Chef отличаются огромным выбором всевозможных видов насадок. Здесь представлены различные виды измельчителей для фруктов и овощей, соковыжималки, мясорубки, кофемолки, адаптеры для изготовления лапши и макарон, пластиковые насадки для чаши и многое другое.

Кухонная машина Kenwood серии Chef сможет вам заменить многие отдельные механизмы. Подобрать подходящую модель кухонной машины не составит большого труда. Они все простые в использовании, достаточно ознакомится с инструкцией. А также достаточно просто отмываются, съемные части можно мыть в посудомоечной машине или под проточной водой, используя моющие средства.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Где купить и как выбрать ...
Наступна новина: Что такое остекление ...

КОМЕНТАРІ