Что важно знать во время покупки квартиры?

Что важно знать во время покупки квартиры?

05.06.18 23:24 0 1087

Кирпичные, панельные или монолитные дома? Спальный район, промышленный пригород или центр города? И еще так немало вопросов, на которые надо знать ответы, беспокоят людей, которые решили купить жилье в новостройках. Именно поэтому группа компаний «Чайка» (кстати, цены на квартиры в одноименном комплексе в Киево-Святошинском районе можно посмотреть на сайте chayka.org.ua) решила разобраться на что нужно изначально обращать внимание во время покупки жилья в надежного застройщика.

Как выбрать хорошую компанию-застройщика?

Для хороших строительных компаний важно, чтобы люди хорошо ориентировались в нюансах купли-продажи квартир в новостройках и были защищены от риска попасть на недобросовестного продавца. Чем лучше человек владеет ситуацией и информацией, тем больше компаний будут применять честные и законные способы деятельности, а это, в свою очередь, залог уменьшения сомнительных сделок, увеличение доверия к отрасли в целом и стимул для собственного совершенствования.

Одним из главных критериев работы любой надежной строительной компании является безусловное соблюдение всех требований по строительству - от первичной документации до сдачи домов в эксплуатацию. Конечно, стоит все обсудить заранее и быть уверенным, что застройщик надежный, а не просто обещает.

Проверенный и надежный застройщик всем своим клиентам зачастую предлагает:

  1. Беспроцентную рассрочку по индивидуальному графику;
  2. Стоимость квартир фиксируют в гривнах;
  3. Без скрытых дополнительных платежей (в стоимость уже включены счетчики, подключение все необходимые коммуникаций, автономное отопление (котлы радиаторы), электричество, изготовление документов);
  4. Стоимость оплаченной площади не меняется, все характеристики прописаны в договоре;
  5. Приобретения квартиры в новостройках (первичный рынок недвижимости) зачастую проводиться с Фондом Финансирования Строительства.
  6. Покупатель может в любой момент изучить необходимую ему документацию или важные документы;
  7. Полную безопасность: есть возможность оценить будущую квартиру снаружи и внутри.

Выводы

Когда появляется вопрос о том, как же правильно выбрать квартиру, обязательно хорошенько изучите весь нужный материал. Также можно обратиться к специализированным фирмам, которые помогут быстро решить все возникающие вопросы. Помните, вы выбираете себе или своим родным квартиру на будущее и поэтому она должна быть сделана не только с качественных материалов, но и иметь привлекательный вид.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Маленький рюкзак: Яркая ...
Наступна новина: На Тернопіллі степан Барна ...

КОМЕНТАРІ