Как выбрать место для проведения деловой встречи?

Как выбрать место для проведения деловой встречи?

07.06.18 15:21 0 1350

Одним из главных аспектов в планировании деловой встречи (конференции) есть именно место ее проведения. Для того чтобы вы могли это сделать быстро и просто мы предлагаем вам изучить главные 7 принципов и расскажет нам о них Васильева Елена Евгеньевна - вице-президент Харьковской торгово-промышленной палаты: http://www.kcci.kharkov.ua/ru/conference-service.html, которая непосредственно предоставляет услуги конференц-сервиса. Итак, поехали:

Доступность

Место проведения мероприятия имеет наиболее важное значение для посещаемости мероприятия в максимальных масштабах. Прежде чем выбрать местонахождение, вы должны быть уверены, что транспорт легко доступен для места проведения, чтобы участники могли без проблем добраться по воздуху, железной дороге или автомобилю. Также подтвердите, что для гостей, которые выбрали поездку на выбранное вами место, есть возможность быстро припарковаться. Кроме того, убедитесь, что поблизости есть рестораны или другие аттракционы, которые открыты либо до, либо после мероприятия, чтобы максимизировать дополнительные возможности создания событий.

Жилье

Если место проведения не находится в отеле, должны быть подходящие комнаты для проживания на разумном расстоянии от мероприятия. Если место встречи находится не в нескольких минутах ходьбы, проверьте, есть ли поблизости отель. Если нет, учитывайте наличие и стоимость услуг такси для участников встречи.

Пригодность

Отражает ли выбранное вами место или же оно отвлекает от главной цели встречи? Важно, чтобы место встречи соответствовало тому, для чего вы пригласили целевую аудиторию.Помните заинтересованных сторон и спонсоров. Спросите координатора места, будут ли другие события на месте, которые могут столкнутся с вашим сообщением о событии или брендингом.

Расходы

Бюджетные ограничения изначально должны быть составлены. Вы должны понимать на какой бюджет вы можете рассчитывать.

Укомплектованость персоналом

Выясните присутствие рабочего персонала, чтобы определить, будет ли достаточно персонала ожидания, поддержка консьержа и безопасность вашего мероприятия. У вас будет много вопросов в течение всего мероприятия, поэтому проверьте, есть ли координатор места на месте, чтобы помочь с любыми возникающими проблемами.

Услуги

Найдите место, в котором обязательно есть все нужные элементы для выступления на сцене. Это включает в себя аудиовизуальное оборудование, этапы и микрофоны. Вы также должны помнить о настройках, уделяя особое внимание сидениям и спонсорским площадкам, а также если у вас будет возможность привлекать внешних поставщиков и использовать перерыв - свободные помещения.

Брендинг

Очень важно учитывать простоту возможностей брендинга. Брендинг является ключевым, поэтому убедитесь, что вы можете его сделать на высшем уровне! Спросите координатора места, какие возможности вывесок и брендинга доступны на всем объектам, а не только в самом пространстве событий

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чашка з принтом: Головні ...
Наступна новина: Як вибрати холодильне ...

КОМЕНТАРІ