Что такое астрология?

Что такое астрология?

07.06.18 20:46 0 1598

Астрология - это исследование движений и относительных положений небесных тел, которые интерпретируются как те, которые имеют влияние на человеческие дела и природный мир.

По правде говоря, образованный астролог никогда не скажет вам, что небесные тела оказывают влияние на человеческие дела. Луна, конечно, имеет гравитационные тяги, и солнце тоже делает, но звезды и планеты находятся слишком далеко, чтобы иметь какое-либо реальное воздействие на людей или на землю. Поэтому более точный ответ на вопрос «Что такое астрология?» должен быть сформулирован следующим образом:

Астрология - это исследование моделей движений и относительных положений небесных тел, которые интерпретируются как те, которые  отражают потенциал человеческих дел и природного мира. Подобно изучению психологии, астрология - это академическая дисциплина и социальная наука, связанная с обществом и людьми в обществе. Кстати, если вы решили стать настоящим астрологом, тогда школа астрологии Марка Русборна - это место, где вы можете получить все необходимые знания.

Астрология - это карта

Астрология отображает небеса в момент вашего рождения, и на этой карте опытные астрологи могут прочитать потенциал вашей жизни. Изучение и выводы астрологии основаны на наблюдении и опыте, относящемся к началу письменной истории - 5300 лет назад и даже раньше! За все эти тысячи лет стало известно, что по неизвестной причине картины, которые мы видим в ночном небе, отражают события на земле.

Существуют и другие типы шаблонов, которые можно интерпретировать, чтобы отразить то, что происходит. Гадание, пророчество, гадание, предзнаменования были частью человеческой жизни с самых первых дней. Ученые читали человеческий потенциал в виде палочек, монет, карточек, чайных листьев, дыма, чисел и линий на ладонях человека, и это лишь некоторые из наиболее распространенных источников.

Поскольку астрология изучается в течение тысяч лет, можно научиться правильно читать и интерпретировать рисунки. Существует множество школ, курсов и книг.

Выводы

Как только вы более подробно захотите изучать все вышесказанно, то уже будете на пути к тому, чтобы стать настоящим астрологом. Сначала это может показаться сложной задачей, но с небольшим количеством терпения и самоотверженности вы должны интерпретировать графики как профессионалы в мгновение ока. Удачи!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати холодильне ...
Наступна новина: Центр пластической хирургии ...

КОМЕНТАРІ