СИП-панели от фабрики

СИП-панели от фабрики "М2 Квадратные Метры",Киев

09.06.18 00:31 0 1206

Фабрика каркасного жилья "М2 Квадратные Метры" в Киеве предлагает приобрести сип-панели для строительства частного дома. Дом, сооружённый из сип-панелей, очень практичен и по бюджету обойдётся намного дешевле, нежели строительство дома из кирпича на бетонном фундаменте. Помимо практических качеств, дома из сип-панелей отличаются приятным дизайном и всегда органично вписываются в обстановку дачного участка.

Технические характеристики сип-панелей

Сип-панель представляет собой структурный изоляционный материал, состоящий из двустороннего утеплителя-прослойки. Слои сип-панели из древесной стружки соединены между собой полиуретановым клеем и спрессованы под давлением в 18 тонн. Структурные части соединяются между собой под внешним воздействием пресса, что обеспечивает качественное скрепление слоёв. В качестве утеплителя прокладывается пенополистирол - материал, не позволяющий конструкции замерзать. Благодаря своей прочности и высокой степени эластичности сип-панели постепенно вытесняют привычные всем плиты ДСП.

Сип-панели обладают рядом преимуществ:

  • простое возведение дома, оперативные сроки строительства;
  • высокая теплопроводность, как итог - экономия на отоплении дома;
  • высокая пожароустойчивость, самозатухание материала в случае возгорания;
  • качественная звукоизоляция;

Благодаря своим техническим характеристикам дома из сип-панелей обеспечивают комфорт и полную безопасность жильцам, а несложная технология строительства является ещё одним преимуществом сип-панелей. В доме из сип-панелей комфортно живётся семьям с малышами и пожилым людям, для которых очень важна тишина и отсутствие посторонних шумов с улицы.

Заказать сип-панели в Киеве

Если вы желаете построить загородный дом из сип-панелей, заказывайте этот материал у нас. Чтобы совершить покупку, оставляйте заявку на нашем сайте с указанием количества панелей и сроков доставки. Мы изготовим для вас сип-панели, доставим к вам на объект. Если вы хотите, чтобы за строительство вашего дома взялись профессионалы, мы сами построим для вас дом желаемой конструкции в кратчайшие сроки. Мы ожидаем ваших звонков и сообщений и всегда готовы исполнить вашу мечту - построить добротное жильё, в котором будет тепло и комфортно все четыре сезона!

ПОдробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.m2-house.kiev.ua/ru/sip-paneli/

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Шерстяные халаты - залог ...
Наступна новина: Как правильно выбирать ...

КОМЕНТАРІ