Как правильно выбирать автомобили в Америке?

Как правильно выбирать автомобили в Америке?

09.06.18 00:33 0 1253

Если нужно купить надежный автомобиль с минимальным пробегом недорого, то многие водители рассматривают вариант покупки транспортного средства в Америке. Это направление приобретает все большую популярность в России, Украине и других странах. Преимущества очевидны, ведь за меньшую стоимость можно приобрести авто американской сборки в хорошем состоянии. Оно стоит на порядок меньше, чем европейский аналог, но не уступает ему по техническим характеристикам.

Но если есть четкое понимание, что покупка в США выгоднее, то многие не понимают, как и где искать подходящие варианты. Оптимальное решение – аукцион. Сегодня посредством интернета проводятся тысячи аукционов. Одним из лидеров в индустрии автопродаж списанных или поврежденных машин считается аукцион IAA-Insurance Auto Auctions. Он был основан ещё в далеком 1982 году, но и сегодня не утратил своей популярности. Ежедневно на нем совершаются тысячи покупок. Здесь приобретают автомобили клиенты из различных уголков планеты.

Как это работает?

Суть аукциона заключается в том, что крупные компании и организации, фирмы и корпорации постоянно обновляют свои автопарки (каждые 2-3 года). Естественно, старую технику нужно продавать. Но речь идет не об одной или двух машинах, а о крупном автопарке. Поэтому выгоднее и удобнее списывать старую технику на такие аукционы. Ежегодно в Америке списывается более 3 млн. транспортных средств, которые можно купить по привлекательной цене с доставкой в любую точку мира. Сегодня аукцион IAA-Insurance Auto Auctions имеет представительства по всему миру. Здесь машины реализуются достаточно быстро и по привлекательным ценам.

Как выгодно купить машину?

При кажущейся простоте и понятности, есть множество нюансов, которые стоит учитывать. Проще и надежнее заручиться поддержкой профессионалов, которые представляют компанию americars.com.ua. Они работают в этой сфере оказания услуг более 2 лет, зная все тонкости. Специалисты компании оказывают помощь в подборе транспортного средства, его выкупе и последующей доставке.

Порядок доставки

Доставка приобретенных на аукционе автомобилей производится по всему миру. Для начала нужно внести полную плату за лот. Затем он специализированным транспортом перевозится по территории Штатов до места отгрузки. Для сохранности и невредимости автомобиля он перевозится в специальном контейнере. За доставку отвечают только проверенные и надежные транспортные компании, что минимизирует любые риски.

Также сотрудники компании берут на себя оформление всех таможенных документов и сопроводительной документации. Это позволяет исключить задержки времени и простои. После прохождения таможенной процедуры на территории Америки покупка доставляется в порт назначения. Место согласовывается с заказчиком. По прибытии груза он получает полный пакет документов и ключи.

Преимущества профессиональной помощи вполне очевидны:

  • экономия времени. Решением всех организационных вопросов занимаются квалифицированные и опытные специалисты;
  • сокращение расходов;
  • возможность покупки автомобиля, который будет устраивать по техническим характеристикам и стоимости.

В процессе выбора авто и в последующем можно обращаться за консультацией к сотрудникам компании, которые оказывают подобные услуги на протяжении более 2 лет. Безупречная репутация и масса положительных отзывов – лучшее доказательство того, что выполняются все обязательства перед заказчиком. Теперь Вы знаете, как можно быстро и выгодно купить авто в Америке, потратив минимум собственного времени и сил.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: СИП-панели от фабрики "М2 ...
Наступна новина: Все то,что вы не знаете о ...

КОМЕНТАРІ