Лучшие бассейны в Киеве

Лучшие бассейны в Киеве

10.06.18 00:12 0 1665

Плавание представляет собой наиболее полезный вид спорта для того, чтобы укрепить свое здоровья. Чтобы им не заниматься вы не найдете ни одно противопоказания, кроме этого оно полезно людям в любом возрасте, начиная от маленьких детей и заканчивая более старшими людьми.

В таком большом городе, как Киев вы найдете больше чем четыре десятка бассейнов. Некоторые из них еще строились в часы Советского Союза, а иные - считаются свежими постройками. Сегодня вы узнаете о нескольких бассейнах, которые пользуются огромной популярностью среди множества людей. А полный список бассейнов столицы можно посмотреть на сайте https://swimming-cool.com.ua/loc/basseyny-kieva/.

Бассейн «Юность»

Бассейн «Юность»Бассейн «Юность» считают наилучшим бассейнов в городе Киеве. Вам надо первоначально заплатить за 4-е занятия через любой банк (это правило самой администрации), и тогда вы сможете пользоваться как открытым, так и закрытым бассейнами. Также у вас будет возможность заниматься аква аэробикой, но только по предъявлению медсправки от терапевта. Работает бассейн от 07:00 утра и 22:15 вечера.
Дополнительная информация по бассейну "Юность": он находится в г.Киев, ул. Бастионная, 7. Если нужен телефон, пожалуйста: (044) 285 21 22.

Бассейн «Дворец подводного спорта»

Бассейн «Дворец подводного спорта»Бассейн «Дворец подводного спорта» – это идеальное место для тех, кто любит поплавать или же только учится этому. На территории бассейна вы можете увидеть дайвклуб «Водолаз». Кстати, с помощью более опытных инструкторов вы сможете научится водному поло, аквашейпингу, синхронному и подводному плаванию. График работы с 07:00 утра и до 22:00.

Дополнительная информация: находиться бассейн в Днепровському районе,  ул. И. Сергиенко 2/3. Для связи используйте телефон: (044) 502-54-83.

Бассейн «Спартак»

Бассейн «Спартак»Бассейн «Спартак» предоставляет хорошие цены на абонемент и лучшие условия для того, чтобы заниматься таким видом спорта, как  плавание. Посещать его могут взрослые, так и дети от шести лет. Кстати, именно для детей есть построена детская школа.

Дополнительная информация: бассейн "Спартак" расположен в г. Киев, по ул. Фрунзе, 105. Телефон, по которым можно связаться: (044) 468-10-96 с 08:00 утра по 21:00 вечера.

Бассейн «Олимп»

Бассейн «Олимп»В бассейне «Олимп» вы можете намного поправить свое здоровье в наиболее удобное время именно для вас и только за приемлемыми ценами. Кроме этого, вы также можете взять своих малышей с собою. В детской школе плаванья они смогут много чем вас порадовать. Кстати, график работы от 07:00 утра и к 21:00 вечера.

Дополнительная информация: бассейн "Олимп" расположен в городе Киев, по ул. Димитрова, 10, корпус 8. Вы можете также им позвонить: (044) 287-61-49.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Все то,что вы не знаете о ...
Наступна новина: Ортопедичний матрац: ...

КОМЕНТАРІ