Бассейны Днепра: Где лучше всего поплавать?

Бассейны Днепра: Где лучше всего поплавать?

10.06.18 18:44 0 1766

На улице снова пришло лето и у многих возникает желание позагорать на море. До отпуска еще далеко, поэтому можно пока что немного поплавать в бассейне. Где лучше всего поплавать в Днепре, мы сегодня узнаем и расскажет нам об этом сотрудник портала https://swimming-cool.com.ua/loc/basseyny-dnepropetrovska/, на котором непосредственно собраты все бассейны города.

Бассейн в оздоровительном комплекс "Alan-sport"

Бассейн в оздоровительном комплекс "Alan-sport"В данном спортивном комплексе есть возможность посещать бассейн не только взрослым, детям, но и грудничковым малышам. Кстати, вода в усех 3-х бассейнах питьевая. Вы выбираете сами как вам заниматься: с тренером или же самостоятельно. Для того чтобы начать посещать данный бассейн нада изначально справка таких врачей, как терапевт и дерматолог, а также иметь в наличии шапочку и тапочки.

Цена: за посещение, которое длится два часа вы заплатите 90 гривен; стоимость абонемента за восем посещений 470 грн.

Бассейн в "Бартоломео"

Бассейн в "Бартоломео"Один из популярных клубов города Днепра с бассейном и небольшим пляжем "Бартоломео". Здесь бассейн великолепен: прозрачная вода и песчаный пляж. Кстати, за то что посещаете пляж дополнительно платить вам не нужно, а от за пользования бассейна взрослый платить 100 гривен с пн-пт и 150 в сб и нд. За ребенка, от 2 годов, вы будете платить 50 и 75 грн.

Также здесь есть возможность что-то купить с аквабара, то есть вы можете наслаждаться напитками в самом бассейне. Одним минусом посещения данного бассейна есть то, что он сам по себе не велик и множеству народу там будет тесновато.

Бассейн медакадемии

Бассейн медакадемииОгромное количество бассейнов у вузах Днепра не работают летом, но бассейн при медакадемии все же и дальше работает. В открытом крутом бассейне вы можете поплавать столько, сколько захотите, а также побывать на занятиях по аквааэробике. Цена на посещения бассейна в медакадемии: 65 грн стоить посетить бассейн всего один раз, а от абонемент на 8 занятий составляет - 455 грн.

Какой бассейн лучше всего посещать?

Сегодня вы узнали только о некоторых бассейнах, которые находятся в городе Днепр. На самом деле их больше два десятка. Если вы хотите узнать о том, какой бассейн лучше всего посещать, то лично рекомендую те, в которых бывал сам: бассейн в оздоровительном комплекс "Alan-sport" и бассейн в "Бартоломео". Конечно, вы можете самостоятельно еще почитать отзывы и о других бассейнах, то об этих могу сказать одно: доступные цены и уровень обслуживания на высоте.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Переваги лазерної епіляції

КОМЕНТАРІ