Как правильно выбрать женский спортивный бюстгальтер?

Как правильно выбрать женский спортивный бюстгальтер?

13.06.18 12:24 0 1194

Во время длительных пробежек ношение спортивного лифчика правильных размеров имеет огромное значение для вашего комфорта. Именно поэтому надо придерживаться некоторых правил во время покупки. Каких? Сегодня мы об этом и поговорим.

Покупки делайте самостоятельно

Очень важно, чтобы вы самостоятельно делали покупку женского спортивного бюстгальтера. Для этого надо обратится в специализированный магазин, который продает бюстгальтеры специально для бегунов. Если же вы хотите сделать покупку где-то в другом месте, убедитесь, что там продают именно высококачественные спортивные бюстгальтеры. Это важно по той причине, что многие магазины, которые профессионально не занимаются продажей спортивных бюстгальтеров, продают товары, не имеющие правильной поддержки для бегунов, особенно это важно если у вас большая грудь.

Подберите подходящую ткань

Для предотвращения любого дискомфорта, покупайте бюстгальтеры, которые сделаны из влагопоглощающих тканей. Держитесь подальше от изделий, которые сделаны из 100 % хлопка, потому что как только вы начнете потеть, они тут же станут влажными.

Ищите спортивный бюстгальтер с широкими ремешками

Если вы занимаетесь спортом с дополнительным грузом на плечах, то обязательно нужна хорошая поддержка как на груди, так и на плечах. Для этого рекомендуется покупать спортивные бюстгальтеры с широкими плечевыми и задними ремнями.

Проверьте швы

Обязательно перед покупкой проверьте швы. Лучше всего приобрести бесшовную модель, швы со свернутыми кромками или покрытые швы, чтобы предотвратить растрескивание. Если вам нравятся бюстгальтеры с подтяжкой, убедитесь, что нижняя часть данного бюстгальтера полностью прилегает к телу для того, чтобы в будущем избежать натирание кожи.

Примерьте спортивные бюстгальтеры разных размеров

Удостоверьтесь, что вы попробовали несколько бюстгальтеров различного размера. Правильный размер для вас может фактически не быть тем размером чашки, который вы обычно носите. Бюстгальтер слишком большой, если материал морщится или собирается в пучки. Он должен плотно прилегать, но не мешать вам дышать.

Проверьте товар на месте

Когда вы одели спортивный бюстгальтер, то, не стесняйтесь, а попробуйте на месте попрыгать, побегать для того, чтобы проверить поддержку груди. Кода вы будете это делать, то обратите внимание, что бюстгальтер должен свести к минимуму ее движение.

Выводы

После того, как вы найдете свой идеальный спортивный бюстгальтер, не думайте, что вы приобрели его навсегда! Вы должны заменить его после 72 стирок, когда эластичность ткани будет сведена почти к 0 или если ваш вес значительно изменится. Помните, что важно правильно подобрать: размер, ткань и поддержку женских спортивных бюстгальтеров. Поэтому будьте внимательны во время покупки!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ