Intex или Bestway: какой каркасный бассейн выбрать?

Intex или Bestway: какой каркасный бассейн выбрать?

18.06.18 20:36 0 1586

Извечный проблемный вопрос для всего человечества – это вопрос выбора. И чем дальше, тем больше разнообразие и вариаций товаров. Сталкиваясь с необходимостью приобрести тот или иной предмет, в данном случае бассейн каркасного типа, человек оказывается в замешательстве. Ведь выбор типов, моделей, и даже брендов достаточно широк. Наиболее популярными среди производителей остаются Intex и Bestway. Разберемся, какая же фирма производит лучший продукт и каркасный бассейн какого бренда выбрать.

Каркасный бассейн Intex

Компания Intex – это всемирно известный американский бренд, который занимается производством искусственных водоёмов: надувных, каркасных и стационарных бассейнов. Основана фирма в 1964 году. Завод по изготовлению и выпуску данной продукции располагается в Китае. Каркасные бассейны от производителя Intex имеют широкий спрос на рынке, так как обладают рядом преимуществ. По сравнению с надувными, они более прочные, устойчивые и долговечные. Благодаря своему каркасу из стальных прутьев и трехслойной пленки ПВХ, выдерживают немалые нагрузки без деформации стенок. Максимальная вместительность такого вида бассейна доходит до 54000 л. Что касается форм, то предложены на выбор: круглая и прямоугольная формы.

Каркасный бассейн Bestway

Компания-производитель Bestway – это китайский бренд, который занимает лидирующую позицию на рынке по производству и продаже бассейнов: надувных, каркасных и стационарных. Основана фирма в 1993 году. Наиболее популярными среди покупателей являются каркасные модели. Они относятся к категории – идеальное соотношение цена-качество. Продукция представлена в различных размерах, объеме и формах. К основным преимуществам бассейнов каркасного типа компании Bestway относят прочность, устойчивость и долговечность.

Основные отличия

Продукция компаний Intex и Bestway не имеет особых отличий, которые существенно влияли бы на эксплуатационные характеристики. Разница между ними лишь в том, что:

  1. Компания Intex старше, чем её конкурент Bestway, благодаря чему более популярна;
  2. Качество дна бассейнов Bestway выше, так как является армированным, в то время как дно для бассейнов Intex производится из прорезиненного материала, но однослойного;
  3. Компания Intex предоставляет более широкий ассортимент дополнительного оборудования.

Общие преимущества

Мировые производители искусственных водоемов Intex и Bestway занимают лидирующие позиции на рынке – это первое и основное что их объединяет. Что касается общих преимуществ каркасных бассейнов, стоит отметить:

  1. Изделия обеих фирм, Intex и Bestway, имеют одинаковую ценовую политику и являются доступными семье даже с невысоким доходом;
  2. Прочность и долговечность. Обе компании уделяют этому достаточно внимания, поэтому уровень надежности и качество продукции высокие;
  3. Широкий ассортимент – бассейны каркасного типа представлены в различных объемах, размерах и формах;
  4. Легкость сборки и установки конструкций – не требуется наличие специального оборудования;
  5. Мобильность – эти дачные бассейны plyvi.com.ua можно с легкостью транспортировать в любое удобное место;
  6. Долговечность. Срок эксплуатации продукции обоих брендов – от 5 лет;
  7. Наличие дополнительных комплектующих и аксессуаров – начиная от фильтров и насосов, заканчивая лестницами и тентовыми накрытиями.

На чем остановить свой выбор?

Исходя из вышеизложенного материала, напрашивается вывод, что продукция фирм Intex и Bestway практически ничем не отличается. Заводы обеих компаний расположены на территории Китая, поэтому качество сборки и ценовая политика одинаковы. То же самое относится к прочности, надежности и долговечности. Достаточно сложно сделать выбор между каркасными бассейнами представленных брендов, поэтому определиться можно исключительно руководствуясь личными предпочтениями. Как прослужит бассейн одной или другой фирмы зависит лишь от Вас, от условий его хранения и эксплуатации. Приобретая товары Intex или же Bestway, Вы получаете качественную продукцию, которая будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ