Забор с кирпичными столбами на монолитно-ленточном фундаменте

Забор с кирпичными столбами на монолитно-ленточном фундаменте

21.06.18 00:20 0 1210

Сегодня огромным спросом пользуются изгороди из профнастила. Такой забор прекрасно защищает территорию от холодного ветра, закрывает от посторонних взглядов, заборы с кирпичными столбами долговечны, доступны, недорогие и не требуют никакого ухода в течение года, при этом ограда защищает от попадания пыли, диких животных, воров и является неплохой изоляцией от шума.

Особенно если неподалеку расположена дорога, актуален забор с кирпичными столбами на монолитно-ленточном фундаменте

Фундамент

Производством заборов и организацией фундамента занимается компания «ПалисадСтрой» в Москве и московской области, фаворит строительного рынка в 2016-2017 годах в своем сегменте. Компания запустила собственное производство, сотрудничает с крупными лицензированными поставщиками материалов для собственного производства напрямую. Благодаря этому имеет возможность предлагать существенные скидки крупным клиентам. Чем больше заказ, тем выше скидки и тем больше выгод получает корпоративный клиент.

Забор из профилированных листов тяжелый. Это громоздкая и тяжелая конструкция потому что после сборки на конструкцию оказывает сильное давление ветер. В некоторых местах ветер может дуть бесконечно, создавая большую нагрузку, поэтому рекомендуется забор с монолитным основанием http://palisadstroy.ru/zabory-s-monolitnym-osnovaniem/ в Москве и области.

Монолитная конструкция - это крепкий и надежный фундамент, являющийся цельной железобетонной полосой. Он предупреждает и защищает конструкцию от деформации, перекосов, принимая на себя все нагрузки, равномерно распределяя их по всему основанию.

Фундамент для заборов может быть:

  • сборным;
  • монолитным.

Монолитный тип фундаментов состоит из камня, гравия, арматуры и мелких валунов. Камень придает фундаменту фантастическую прочность. При этом расходуется намного меньше строительного материала.

Сборный фундамент состоит из заранее произведенных заводских блоков определенной длины и толщины. Под блоки ручным или механическим способом создается траншея, в которую вкладываются блоки. Это наиболее прочный и надежный тип фундамента, доступный по цене, однако, всегда стоит рассматривать вариант сборного типа фундамента.

Проконсультироваться, уточнить актуальность информации или сделать заказ можно по телефону 8 (499) 685-12-77

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Автозапчасти по самым ...
Наступна новина: Вебмани - лидер по обменным ...

КОМЕНТАРІ